Прекрасный отель прямо в центре города, ближе невозможно. Очень красивые номера под старину. Всё чисто, персонал говорит по-русски. Если есть вопросы по документам, то лучше спрашивать хозяина, администраторы не очень владеют информацией, но отвечают уверенно))) Завтрак - шведский стол, всё вкусно. Проблема с нормальным кофе, но это везде так, поэтому только растворимый. Лучшее, что там есть помимо красоты номеров и расположения - гид/водитель Олим (лучше сервиса не видела, замечательный молодой человек)
Отличное место в самом центре Бухары, выходишь прямо к Нассредина. Большие номера, удобные матрасы, вкусные завтраки. И вообще отель из восточной сказки.
Все понравилось, благодарим Вас за гостеприимство!
Пер сонал вежливый и приветливый, встретил с дружественным приветствием:
восточные сладости и компот.
При заселение все происходило быстро , забрали паспорта и отдали всем ключи и отправили по номерам, завтраки вкусные.
Стиль и номера внутри очень красивые, хочется разглядывать этот чудо наличник и росписи на стенах.
Спасибо!
Отель очень близко к историческому центру города, что очень удобно.
Вас могут встретить на вокзале и довезти, заботливо помогут поднять багаж в номер.
Небольшой недостаток - о стоимости трансфера нам сообщили в конце, а не предварительно. Но всё не дорого, так что каких-то беспокойств это не вызвало.
Весь отель выполнен в орнаменте и мозайке, что очень атмосферно.
В номерах красивая стена с кувшинами. В нашем номере ночью было тихо.
Одноразовых наборов нет, если быть к этому готовым и взять зубную щётку и тапочки, то вполне комфортно. Мыло и гель для душа есть.
И отдельно стоит отметить сногсшибательные завтраки. Просто невероятно вкусно! Спасибо за замечательное время в Бухаре.
Отличная гостиница. Тихо и спокойно. Менеджер у входа был очень приветлив и любезен. Утром рано уезжали. С вечера заботливо собрал завтрак в дорогу. Спасибо. Помог срочно такси наи́ти, когда опаздывала на вокзал.
Небольшая гостиница в самом центре Бухары. Очень удачно расположена , сильно сказать в самом начале экскурсионного маршрута. Рядом несколько отличных ресторанов. Номера просторные, матрас удобный, все достаточно чисто, но уже не самое новое.
Были в Узбекистане в начале июня ) Приезали в Старинную Бухару и останавливались в отеле Фатима))) Понравилось!!!!! Завтраки наивкуснейшие))) Огромное разнообразие блюд)))) Всяких восточных вкусностей))) Восточное гостеприимство)!!!! Оно чувствуется во всем!!!!! Вежливость ,Ответы на все вопросы,номера убрать не надо просить )))) Красиво и в отеле и на территории))) Рекомендую!!!
Персонал отличный, очень вежливый. Удобное расположение, в центре. А теперь минусы. Там ужасно шумно! Если вы любитель тишины и отдыха вечером, то вам не сюда. Рядом много ресторанов, откуда просто гремит музыка и площадь Ляби Ховус, где часов до 22:00 очень громко играет музыка. Стены в отеле очень тонкие, слышны все шумы соседей и все, что происходит в коридоре. Если совсем нет выбора и вы уже едете сюда, то требуйте номер с видом на внутренний двор, ни в коем случае не на улицу.
Классный отель! Останавливались в нём уже 2ой раз (3 года назад и сейчас). Номера чистые, персонал вежливый. Завтраки вполне приемлемые. Разрешили даже с маленькой собачкой, за это отдельная благодарность! Приедем ещё с удовольствием!
Классный семейный отель в самом сердце исторической Бухары. Локация просто супер.
Над чем стоило бы поработать - старая мебель в номерах и послужившие матрасы.
В остальном, чёткая организация обслуживания гостей, всё очень приветливо и достойно.
Высокий уровень сервиса.
Хочется вернуться ещё 😊
Хороший мини отель. Приятный персонал, готов помочь, подсказать. Номера чистые, в гостинице тихо, спокойно. Находится в пешей доступности от основных достопримечательностей. Вкусные и разнообразные завтраки, удивление было бутерброды с красной икрой на завтрак ))) хороший отель, удобное месторасположение.
2
Артур Тимерханов
Знаток города 5 уровня
10 октября 2024
Небольшой отель в самом центе города. В шаговой доступности много достопримечательностей и ресторанов. Номера простые, но аккуратные, оформлены в национальном стиле.
Пять минут до главных достопримечательностей.
Номер 103 огромный, чистый красивый, окна в «колодцы», с улицы ни чего не слышно. Но соседей слышно очень сильно. Завтраки стандартные, кофе растворимый. Ресепшен отзывчивый, персонал незаметн ый. В номере вода, чайник, фен, гели, шампуни, огромная ванная. Номер прекрасно декорирован. Жили в ней 2 суток. Все устроило.
Уютная, колоритная гостиница! Оформление великолепно! Есть внутренний дворик, где можно посидеть в прохладе, наслаждаясь бесподобными узорами, которыми украшены все стены! Резные двери, аутентичные окошки, лесенки. Завтраки стандартные с местным колоритом. Гостиница расположена в историческом центре, поэтому удобно гулять и наслаждаться великолепием стар ны!
Очень удобно, в центре. Хорошие номера в национальн ом стиле. Прикольно- окна в большой двор, там же топчаны для отдыха на воздухе.
Завтрак- шикарен. Все по домашнему. Персонал супер вежлив, обходителен. Сладости всегда на входе. Очень рекомендуем!
Гостиница понравилась, очень колоритная.
Но не очень п онравились завтраки. Очень люблю сырники на завтрак, а тут очень жирные и не вкусные. Номера хорошие, просторные, хорошо убирают. Но самое душевное - это стиль украшения номеров.
Отличное расположение. Огромный номер. Очень вежливый и внимательный персонал. Мягкий матрас. Горячая вода с хорошим напором. Теплые полы. Мы были в очень холодные дни, но в номере комфортная температура. Вкусный и разнообразный завтрак. Планируем еще раз поехать в Бухару. Остановимся тут же. Один минус. Нет в номере чайника. Надо отдельно просить. Но по запросу чайник дают.
Добро желательный персонал, чистые, уютные номера с красивым дизайном, удобное расположение, приемлемые цены. Завтраки вкусные, подают несколько блюд, фрукты, сухофрукты, единственное, что стоило бы улучшить - заменить растворимый кофе на заварной. В целом, очень хорошие впечатления, ставлю уверенную пятёрку!
Чудесный отель! Замечательный персонал!
Чистый, красивый, уютный.
1 В номерах убираются каждый день. 2 Если нужно погладить вещи, сотрудники отеля, помогут в этом - бесплатно.
3 Завтраки вкусные, большое разнообразие блюд.
4 Администраторы отзывчивые и дружелюбные
Отдельное спасибо, хозяину отеля, который помог разрешить спорную ситуацию с бронированием на букинге.
Если будем ещё раз в Бухаре, то обязательно остановимся именно в этом отеле.
Для тех кто любит аутентичность - это для вас ! Но с точки зрения комфорта , есть куда расти - это безусловно . Мы были 2 ночи и номер был нужен исключительно для сна !
Отличная гостиница, хорошо передаёт атмосферу Буха ры и востока в целом. Самые вкусные завтраки от хозяйки - Апы Фатимы, всегда радушный ресепшен Аслбек и Рустам. Много лет останавливаюсь только в этой гостинице. Номера просторные и уютные, кровати удобные, белье приятное и чистое. Внутренний дворик- прекрасен, есть столы, скамеечки и топчаны. Расположение самое удобное в городе.
Чистые и уютные номера, очень разнообразный завтрак (нам подавали 6 видов самсы), вежливый персонал, находится в исторической части города, стоит выйти из отеля и тебя окружаю т здания от 14 века
Превосходно. Отличный отель. Дизайн напоминает древней Бухары. Отель расположен в центре города, все достопримечательности в шаговой расстояние. Обслуживание на высшем ур овне. Кухня отличная. Особенно благодарим Фатима Апе, за теплый прием.
Превосх одный отель, превосходные гостиприимные хозяева. Чистота и прекрасное отношение просто гарантируются. Всем путникам однозначно рекомендую!
3
Дарья Оболенская
Знаток города 17 уровня
24 апреля 2023
Честно говоря отель намного милее, чем на фото, которые здесь представлены. Постараюсь добавить своих.
Гостеприимная хозяйка каждое утро приветствует всех в холле и это безумно мило. Очень уютный дворик, что-то достраивают ещё, но это не мешает абсолютно.
Отель в самом центре, прям вышел и начинаешь прогулку по историческ ому центру.
Завтраки тоже ничего, но очень не хватает нормального кофе, не растворимого. Но рядом есть кофе на вынос, поэтому после завтрака проблема быстро решается;)
Номера чистые и уютные, спалось и жилось в отеле отлично👍
Вот как будто приехали в гости к родственникам в Узбекистан...
Хорошая гостиница, уютная и тёплая. К каждому гостю относятся, как к родному. Прожили тут всего два дня, но в следующий приезд - опять сюда. Хозяева отличные и очень гостеприимные. К ним наверное, можно обратиться по любому вопросу - обязательно помогут. Завтраки вкусные. В номерах тепло. Можно было бы пожаловаться на уставшие от стирки, постельное и полотенца, но они же чистые! Чего тут жаловаться? Никакого дискомфорта.
Ну а про расположение писать не буду, об этом и так многие уже написали. Оно идеальное)))
Спасибо Вам за приём, за доброту и заботу. Успехов Вам и процветания. Обязательно навестим Вас ещё раз!
Отличный менеджер на рецепшене, очень внимательный узбекско - татарский мальчик. Просто была впечатлена его вежливостью и предупредительностью. Уборка номеров отличная, видела, как моют полы в холле и чистят деревянные консоли: все руками, тщательно, оттирают щетками и тряпкой каменный пол.
Завтраки шведский стол, блюд на выбор много, даже есть салаты.
Номера большие, стены расписаны вручную национальными орнаментами.
Красивая гостиница в самом центре Бухары. Центрее просто не бывает.
Очень интересный отель, стилизованный под восточный колорит. Всё добротно и со вкусом. Просторные номера со всем необходимым. Вкусный разнообразный завтрак. Отель в самом центре. Цена- качество соответствуют
Отличный отель! Номер 222 очень аутентичный, с национальной роспи сью и ванной с окнами. Отличный персонал, дружелюбный и отзывчивый! Однозначно рекомендую
Такая оц енка лишь для того чтобы обратили внимание на уборку номера!!! Пол не протирают и не пылесосят, уборка номера заключалась в замене полотенец, замене мусорного пакета, заправка постели. В остальном на 10 из 10 ,завтрак разнообразный и вкусный ,парни за ресепшеном молодцы , всегда предложат на завтрак омлет или яичницу ,очень вежливые и ненавящивые !Расположение отеля идеальное !!
Пару раз переписывал этот отзыв, так как всё время получалась какая-то реклама :)
Отбрасывая эмоции, которые у нас только положительные, напишу, что это отличная гостиница, со свежими номерами в восточном стиле, фактически бутик, со всем необходимым, и классные завтраки в восточном стиле. Еще и расположена в историческом центра Бухары. К нам еще и гибко подошли, когда у нас был неудобный график въезда/выезда, когда нам разрешили сделать ранний чекин и поздний чекаут с небольшой доплатой. Может повезло в том, что мы сразу познакомились с самой Фатимой, которая встретила нас в лобби, и так спокойно всем распорядилась... Короче говоря, если вам нужна гостиница в сердце города, со спокойной совестью рекомендую.