Выражаю благодарность компании «Фаворит эксперт», менеджеру Алексею- всегда на связи ,оперативно координирует. И отдельное спасибо эксперту Никите. Все очень четко, по делу, видно что разбирается в работе грамотно профессионально. Работа на совесть! Это радует очень).Большое спасибо Вам !
Хочу поделиться своим положительным опытом сотрудничества с компанией Фаворит. Процесс прошел на высшем уровне! Приемщик проявил высокий профессионализм, тщательно осмотрел все детали и выявил недостатки, которые я бы сам не заметил.
Сотрудники компании вежливы и внимательны, все этапы работы были четко объяснены. Я остался доволен уровнем сервиса и получил полное представление о состоянии квартиры.
Рекомендую эту компанию всем, кто планирует приемку квартиры – не пожалеете! Спасибо за отличную работу!
Принимали квартиру в новостройке, обратились в Фаворит за приемкой.
Менеджер Людмила приятная девушка, ответила на все мои вопросы, подсказала как лучше сделать. Забронировали оперативно время, инженер Магомед приехал вовремя, провел тщательный осмотр ( я бы и половину не нашла 🙈) я осталась очень довольна. Спасибо вам большое!
Рекомендую