Хороший обслуживают, чисто просторная, нормально, мне нравится. Все устраивает. Только рядом буфета нету, закусить очень жаль. Блиска киосок нету например купить лиминат попить пока ждём автобус. Так норм.
Впервые побывала в селе Фёдоровка и набралась тёплых и добрых впечатлений. Замечательные люди, отзывчивые, добрые и вежливые! А особенно кассир в кассе автовокзала, человек на своём месте и любящая свою работу , спасибо ей большое, здоровья и всего самого доброго!
Нормальной вокзал, всегда чисто, удобно, много места, хорошо обслуживания, только от центра подальше и кафе нет , ходь бы чай попить нет. Зато тяпло. 🌹🌹🌹
Ужас, позвонила узнать насчёт маршрута после 20:00 Кассир Кузина (так представились)просто в трубку "Какой после 8ми" и бросила трубку. Так как я не местная осталась без информации. Слишком грубая