Сотрудники салона ведут себя, как удобно им, и абсолютно не клиентоориентированы.
Была записана на маникюр, снятие и покрытие. В онлайн записи указано, что длительность сеанса 2ч.
Я опаздывала на 30 минут, и естественно понимала , что процедуру придется сократить и согласилась на это.
По итогу я опоздала на 40 минут, и мне всё же отказали в визите на пороге)
Не смотря на то, что 20 минут на снятие и 1 час на маникюр у меня оставалось.
Качественно маникюр делают не все мастера, могу выделить только 1-2.
Салон уставший, давно требует обновления.
Прекрасный салон с замечательным сервисом! Один из не многих салонов Москвы, где делают пилотный маникюр. Ценник для данной процедуры адекватный. Существует программа лояльности. Первый визит был омрачен моим опозданием, но администратор была на связи и оперативно решила все вопросы.
Пошла по рекомендации подруги. Хорошие мастера, но все остальное обычное. Особенно странно, что все процедуры проводятся в одном небольшом зале с минимальной дистанцией между столами и клиентами, соответственно. Ценник достаточно высокий.
Сам салон мне очень понравился, первый раз посетила его этой осенью. Долго искала салон, где делают пилочный маникюр. Салон чистый, администраторы салона прекрасно выглядят, так и должно быть) Мастера в форме и в перчатках. Отличное место для расслабона)
Первый раз попала к мастеру Светлане (фамилию не помню). Светлана прекрасный человек, но оценивать буду как мастера:
1. Я сразу поняла, что к Светлане больше не пойду, потому что Светлана курит и запах сигарет конечно чувствовался. Курить стоит бросить, ведь работа с разными людьми не допускает чтобы от мастера пахло табаком( все люди разные и кто-то может отказаться от услуги сразу же. Я не стала говорить лично Светлане, что мне не нравится запах сигарет, но для себя отметила.
2. Мастер вскрыла крафт пакет не при мне, ножницы уже лежали на салфетке, когда я пришла. (Первый раз кутикулу нужно обрезать, как мне объяснили). Крафт пакет стоит вскрывать при клиенте, тем более я панически боюсь маникюрных ножниц) мне точно нужно знать, что они были правильно стерилизованы и увидеть индикатор, раз уж я позволила срезать свою кутикулу.
3. То, чего я больше всего боялась произошло))) мастер "укусила" меня на обоих руках. Честно призналась, что не справилась с моей кутикулой. Ненавижу, когда меня режут) я как паникёр, снова начала спрашивать о стерильности инструмента, мне всё показали и рассказали. Сказали, чтобы даже и не переживала насчёт этого. Но тем не менее, в мою голову вечно лезут мысли типа "а вдруг чего... ". Я потом ещё доставала бедную девушку-администратора со своей стерилизацией) ну настроение испортилось конечно. Я думала, что пилочный маникюр будут делать сразу и ничего срезать не нужно.
В итоге я записалась на следующий визит в салон уже к другому мастеру - Лизе. И всё наконец сошлось. Я считаю, что мастер идеально мне подходит. Чуткая, внимательная, больно никогда не сделает, аккуратная и НЕ КУРИТ. А, если и курит, то я не чувствую запаха сигарет😃
отличные мастера маникюра. Но сервис со стороны администраторов просто ужас. Не отвечают на сообщения в вотс ап, не записываются по просьбе. Сервис на нуле. Больше ни ногой! Есть масса салонов с лучшим сервисом и прекрасными мастерами
Персонал приветлив, но само помещение очень маленькое и неуютное. Качество маникюра меня не устроило, хоть и у них дешевле, чем в премиальных салонах. Пилочный маникюр действительно мало кто умеет делать. После посещения этого салона быстро начали вылезать заусенцы, кутикула, меньше чем через неделю. Обычно хожу 2 недели и больше а приличном состоянии. Пилочный маникюр они делать не очень умеют. Также обсчитали на 100 рублей, я сразу заметила, но не сказала об этом, так как собиралась оставить чаевые (всегда оставляю независимо от результата). Просто больше не пойду. В остальном все хорошо, мило.
Хожу в Fedua уже несколько лет к мастеру Екатерине, делаю пилочный маникюр. Все очень приветливо - чай, кофе. Пилочный маникюр самый безопасный и стерильный с олноразовыми пилками. Екатерина делает очень аккуратно, и очень приятная в общении. рекомендую!
Очень довольна процедурами. Мастера - профи своего дела, делают маникюр очень аккуратно, качественно, долго носится. Политра Fedua очень красивая и экологичная. Салон на Абрате очень уютный, обслуживание на 5+! Спасибо!
Самый волшебный салон! Мастер Марина - лучшая, профессионал, маникюр всегда идеален!
Уютный интерьер, приветливый персонал, своя парковка!
Рекомендую от всей души!
Очень атмосферный и уютный салон! Встретили очень радушно, угостили вкусным капучино! Мастера настоящие профессионалы, делала маникюр + педикюр в 4 руки, всё супер, девочки молодцы!! Рекомендую это прекрасное место!
Спасибо за маникюр! Отличный современный салон. Мастер все сделала быстро и аккуратно, покрытие держится хорошо. Отдельная приятность - спа уход за руками после маникюра с массажем и нагретым полотенцем👍
Ходила к разным мастерам в надежде на то, что меня устроит качество маникюра, так как по геолокации салон для меня очень удобен. Но не случилось! Безобразные работы, покрытие кладут неровно, всё в затёках и подтеках. Техникой пилочного маникюра владеют плохо - все равно хватаются то за машинку, то за щипчики.
Хожу в салон уже пару лет. Раньше был на 1905 года, сейчас переехал сюда. Очень советую мастера Юлию Борисову. Всегда очень качественный, тщательный и приятный маникюр. Пыталась ходить в другие салоны, но после Юли невозможно делать маникюр у кого-то ещё :)
Очень советую!
Была на маникюре у Юлии. Очень понравилась работа мастера и атмосфера в салоне! Маникюр сделали аккуратно, цвет потрясающий — очень большая цветовая палитра. Во время процесса шёл новогодний фильм, предложили чай/кофе😊✨
Замечательный салон. Мастер Юлия профессионал высочайшего уровня. Тёплая атмосфера, использование только европейских материалов и всегда вкуснейший кофе.