Выбрали двухместный номер на одну ночь. Аэропорт в 10 минутах езды на такси, что очень устраивало. Номер чистенький, двуспальная кровать, туалет, душ, холодильник, чайник. Есть телевизор и кондиционер. Кондиционер не включали. Не было надобности. На 4 этаже есть общая кухня. Бюджетный номер за 1900₽ в сутки.
Гостиницу хуже ещё нужно поискать на побережье. Ждали администратора около 30 мин на улице, потом нас пустили сбегавшие постояльцы и ещё 20 мин ждали на 1 этаже. Дверь в номер толком не закрывалась, окно не закрывалось, кондиционер не работал, двуспальная кровать смотрела из двух односпальных разной высоты. Полотенца серые, почти чёрные. Это не гостиница, это хлев.
До моря очень далеко
Небольшой, тихий гостевой дом. В номере двухспальная кровать, кондиционер, телевизор, холодильник и чайник. Санузел с душем, полотенца, белье - все свежее и чистое. Кровати вполне удобные - матрасы средней жесткости, как мне нравится. Есть кухня - где можно себе что то приготовить. Рядом ТЦ с фудкортом и большим супермаркетом Перекресток. До моря меньше километра - минут 15 прогулочным шагом. Ценник на сентябрь 2023г 3000р номер/сутки. Рекомендую!