Кухня - очень вкусно. Ходил трижды, брал разное и все очень вкусно. Персонал - внимателен. Если вас встречает один из совладельцев то к деталям они еще более внимательны. Швартовались на "перекс" и взяли балык экмек ... влажные салфетки для рук просить отдельно не пришлось. Порции большие. Цена ... наверное как везде. Мне лично все понравилось.
Ходили на ужин втроем, брали рыбу, голубого краба (один прям мясной второй пустой был), брали блюдо с креветками, овощи, свежий сок, персонал 2е говорят на русском, еда вкусная, отмосфера приятная , с нами кушала местная кисуля☺️, все очень понравилось😍
Подделюсь отзывом о ресторанчике Fellini на набережной Мармариса.
Изначально планировали посетить Dede, но были крайне разочарованы тем, что в меню на гугл-картах морское ассорти (на двоих) стоило примерно 390 лир, а по факту стоимость оказалась примерно в 10 раз выше, когда мы посмотрели меню в реале.
Пошли по набережной дальше и набрели на семейство котов, подле которых заботливо стояли миски с сухим кормом, рыбкой и водой. Подошёл хозяин котов, поболтали с ним про них и направлялись уже дальше, как получили визитку хозяина котов и ресторана. Оказалось, что это и есть ресторан Fellini, который упоминался в некоторых рекомендациях, а мы даже и не заметили бы его, если бы не коты и визитка.
Решили, что человек, который с такой заботой относится к котам, несомненно окажется и добросовестным хозяином по отношению к гостям своего ресторана - отправились туда и не ошиблись.
Нас посадили наверх, откуда открывался прекрасный вид на бухту Мармариса, около 18 вечера эта сторона была в тени, было совсем не жарко, свежо и комфортно.
По прайсу богатое рыбное ассорти стоило 1750 лир, но нам сделали со скидкой 2 таких блюда по 1500 лир. Также взяли бутылку красного вина (оказалось, что 750 лир это стоимость целой бутылки самого дешёвого вина, а не одного стакана), пиво Эфес, коктейль ром с колой и минералку. Всё вместе получилось 4650 лир на четверых (3000 за еду + 1650 напитки).
Было очень вкусно и очень сытно - смотрите фото. Мы остались довольны и рекомендовали бы это место к посещению.
Официант и хозяин хорошо говорили на русском, кому это важно.