Идеальное место для семейного отдыха!
Сразу видно что владельцы вложили всю душу создавая эти сказочные и уютные домики.
Внутри очень чисто и по домашнему уютно.
Все продуманно до мелочей,
есть абсолютно всё,
От одноразовых зубных щеток, до халатов и постельного белья)
С собой нужно взять только еду и напитки, и хорошее настроение гарантированно на все 100℅
Очень понравилось что баня и Чан не ограничены по времени.
У каждого домика своя закрытая территория, это тоже огромный плюс.
Всем советую обязательно посетить данную локацию, обещаю, вы не пожалеете.
Отличное место, большой двор, с детьми там есть чем заняться и развлечь, ребенок не будет слоняться без дела, незная чем себя занять , для нас это важно, в доме просторно, все чисто , уютно, пастельные принадлежности тоже чистые, не застиранные , что тоже очень важно) единственное замечание, обратите внимание пожалуйста на кровать в спальне во втором домике, она сильно скрепит, спали с ребенком там, боялась пошевелиться, чтоб не разбудить, так как очень сильный скрип ! Еще к пожеланиям, детский стульчик хотелось бы, чтоб свой не тащить , в остальном все отлично, спасибо)
Отличное место для отдыха. Уютный домик со стильным декором, где есть всё необходимое для жизни, красивый двор с подсветкой, компактная банька, а купель - вообще топ. Рекомендую.
Красивые, уютные дома, вся мебель хорошая, удобная, есть вся посуда, всё для гигиены, в оом числе одноразовые щётки с зубной пастой, кровати удобные, есть колонка с Алисой, и просто блютуз колонка, пледы и настольные игры
Очень классное атмосферное местечко) отдыхаем третий раз ( что для нас не свойственно в одно и тоже место ездить) все со вкусом оформлено и сделано. В домиках есть ВСЕ!!!!! Поверьте , такого мы не видели и нам есть с чем сравнить)) все чисто, уютно) Хозяева душевные и гостеприимные ребята. Я думаю не раз еще вернемся сюда.
Великолепное место. Первый раз были в конце сентября, и уже тогда поняли что хотим здесь встретить Новый год! Так и сделали! Уютный прекрасный домик, есть все необходимое, продумано все до мелочей. Очень продуманы световые решения как в домике, так и на улице. На улице удобная мангальная зона и большая удобная беседка. Баня и купель прекрасны. Муж с сыном парились несколько раз. Купель зимой это супер. Территория закрытая около каждого домика и достаточно большая. Мы прекрасно отдохнули в домике уже два раза, уже планируем приехать сюда ещё!
Очень понравилось 😄 красивый, уютный домик) предусмотренно буквально всё!
Отдыхали в домике #2. На территории беседка, мангал, банька и купель👍
В доме есть всё необходимое: посуда, чайник, микроволновка, полотенчики, фен, телевизор и даже кофе машина 👌
В этом месте прекрасно все. Начиная от чудо дома со всеми аксессуарами которые могут понадобиться, и чудо чаном, заканчивая крутыми хозяевами которые искренне хотят чтоб вам было комфортно. Если б пришлось вновь делать предложение девушке, то обязательно выбрал это место