К персоналу вопросов нет, но вот к еде- большие вопросы . Такого ужасного медовика я ещё ни разу не ела. Сплошное тесто, сухое и приторное, непонятно чем полито, о меде и речи нет... К молочному улуну тоже есть вопросы. По-моему, не секрет, что зелёные чаи не завариваются кипятком, а тем более молочный улун, который при 80-85 градусах заваривается. Здесь же принесли откровенный кипяток. Вывод: цена абсолютно не соответствует качеству.
Это самое лучшее Кафе в Москве где цены шикарные, еда очень вкусная (по настоящему домашняя), и объем порций восторг, как будто мама дома накормила. 😋👍
Обеды можно заказывать с собой 🤗
Я возмущен тем фактом, что уже севшего за стол и начавшего трапезу посетителя пересаживают из-за вдруг пришедшей компании из трёх человек за стол поменьше. В почти пустом кафе. Это неприятно. И это существенный косяк со стороны персонала и руководства не предусмотревшего ещё пару-тройку диванов.
P.s. Таблички в этот раз не было.
Ужасное место:
- грязные столы
- отвратительный, пережженный кофе
- неприветливый персонал
- крайне долгая подача: был в кафе один, заехал на завтрак - яичницу мне несли 20 минут! В итоге принесли пересоленную! Как можно сделать глазунью невкусной я искренне не понимаю)
Грустно и печально в районе с абсолютно уничтоженным общепитом,где технически нет никакой конкуренции,тем более в абсолютной близости со следственным комитетом не уметь и не хотеть достойно работать,взял комплексный обед и пришлось давиться им,т.к.целый день ничего не ел,конечно я абсолютно согласен с тем,что сегодня вся Москва лишена достойных поставок и работать приходится с абсолютно голимым тухляком,благодаря российским властям,но технологию работы никто и никогда не отменял,в итоге вместо щи,это дикое варево пришлось запивать компотом,а картоф.пюре,даже выбрасив на помойку будет жалко крыс,человек способен сожрать всё,даже себе подобных именно в таких местах понимаешь искренность и глубину этой фразы!!!
Заведение не обладает каким-то лоском, всё очень скромно и простенько, НО готовят просто восхитительно, всё очень вкусно и порции внушительного размера)
За кукси, вообще 10⭐️
Спасибо Вам!
2
Посмотреть ответ организации
В
В.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2023
Посещаем это кафе уже много лет. За простой обстановкой мы видим каждый день разнообразные вкусные блюда. Персонал внимательный, дружелюбный, отзывчивый. Не каждое дорогое заведение может порадовать такими вкусными, домашними блюдами.
Желаем процветания этому заведению!
Хожу туда на обед. Бизнес ланч недорогой и все вкусно - большие порции, по домашнему. В районе это самое лучшее место для обеда, правда интерьер довольно скромный и иногда приходиться подождать так как один человек, на кассе, раздаче и уборке.
Зашли на обед, увы, пожалели. Кафе, как и пишут, простенькое, но это не беда. С качеством подкачали. Было не свежее, в результате отравились. В следующий раз лучше соседний мак :(
Будьте внимательны к продуктам.
Мы остались очень разочарованы. Ругань персонала , грязный туалет . В общем то у подобных кофеен может быть большое преимущество атмосфера и качество. К сожалению мы столкнулись с совершенно обратным .
Не рекомендую.
Уютнейшее кафе с доброжелательными сотрудниками. Отмечу очень внимательное отношение к гостям. Порадовал как вкус блюд, так и внушительный размер порций. Данное место пришлось нам по душе, 5 баллов.
3
Посмотреть ответ организации
жора
Знаток города 6 уровня
17 января 2023
отличное кафе дешево и вкусно единственное интерьер не оч но в остальном все круто. А ещё очень приятный персонал, все очень вежливо и с улыбкой
Если вам поступают звонки на ваш рабочий,отвечать нужно соответственно!!
А не - «да» а куда вы звоните?
Да это кафе.»
Занавес
Спасибо перехотелось как есть,так и идти к вам.