Всё никак не решалась сделать короткую и стришку и покрасить волосы ( так как где бы я не красила, волосы мои вообще не щадили, хотя не требовала холодный блонд )в общем одила всё время с каре. Но когда вспомнила о старом салоне ( в прошлом они ещё в другом месте были и назывались по другому ) и снова стала клиентом Феникса, то пришла в полный восторг! Спасибо огромное, Люся!
В городе была проездом, по делам, очень хотела подстричься, дочка подсказала сюда зайти. Было свободное окошко, так что меня приняли без записи ☺️
Я осталась очень довольна стрижкой, исправили все недочёты 😁 стригла меня женщина в возрасте Люся. Замечательный профессионал своего дела. Обязательно вернусь сюда ещё ☺️💐
1
Ками
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Давно хожу в эту парикмахерскую , отличные мастера ( всегда подскажут , как лучше подстричь ) вежливые и обходительные . Ценны очень гуманные.
Попросились сходить в туалет, парикмахер бабуля отказала, спросили челку подстричь - сказала тоже не возможно! Отказывают в оказании услуг) общается не вежливо как будто работает уборщицей в ссср) хотя центр и приличное заведение !
Долно не могла найти салон и мастера.Делала окрашивание волос,стрижку и укладку .Всё очень понравилось.Спасибо мастеру Юлии и отдельно Нине Леонидовне за подбор качественной краски!!!Обязательно приду ещё.
Абсо лютно не понравилась стрижка, особенно за такие огромные деньги (800р), мастер постоянно искал разные средства для стрижки по залу. Ужасный сервис
Стригся два раза.в первый раз было все отлично.хорошей сервис,приветливый персонал.а вот во второй раз стригся у «мастера» Василия.ребята если даже вам предложат деньги не соглашайтесь стричься у него.отношение к клиентам отвратительное.стрижет как попала.как будто газонокосилкой.после того как я попросил поменять мастера.второй мастер елена сделала все отлично.она ровно 14 минут подравнивала со всех боков. Так что рпбят к василию не ходите.либо сами пожалеете