Плюсы: фирменное пиво Феникс, вкусная еда, рок музыка + периодически выступает группа, есть настольный хоккей!) Из минусов пожалуй тот факт, что помещение на цокольном этаже и небольшое(ну это так придирки). Ничего лучше, чем этот бар дальше по проспекту в сторону Сада Дзержинского не найти!!!
Хороший пивной бар. Вкусное и оригинальное пиво. Очень вкусные закуски. На меню из бара на вынос делают скидку, что очень приятно. А ещё в меню появилась новая позиция: бургеры! Они очень вкусные и сытные. Здесь всегда вежливый и внимательный персонал.
Есть единственное пожелание: синхронизировать картинку на мониторах с музыкой.
Был в командировке в Новосибирске, искал хорошее по качеству пиво. У местных спрашивал про качество. Больше всего понравилось здесь. Все было свежее и вкусно, обслуживали веселые симпатичные девчонки. Качество пива понравилось.