Выражаю огромную благодарность специалистам агентства недвижимости «Феникс» Елене Мусиной, Сергею Коротенко и Моргун Татьяне за проделанную работу! Это прекрасная грамотная, оперативная, правильно организованная команда квалифицированных специалистов, у которых есть чёткий план действий, позитивный настрой, честная работа, индивидуальный подход, взаимодействовать с ними было одно удовольствие! Елена всегда была на связи, терпеливо отвечала на все вопросы и всё грамотно, чётко, оперативно решала и предоставляла необходимую информацию. В процессе работы подробно проговаривались и комментировались нюансы, что вызывает доверие. Благодаря их профессионализму, знаниям и опыту, процесс продажи сложного объекта, а именно загородного дома в Ленинградской области г. Сясьстрой прошёл гладко и без лишних хлопот. Сделка прошла идеально, никаких сомнений в прозрачности условий и грамотности составленных документов юристом Моргун Татьяной. Сделка прошла максимально комфортно и быстро. Обязательно буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым. Огромное спасибо, процветания, успехов и всегда удачных сделок!
Выражаю огромную благодарность за быструю и спокойную реализацию сделки. С уверенностью могу рекомендовать Анну Нечаеву как прекрасного агента, она объяснила все детали, последовательность действий, сомнений в компетентности не было ни секунды, полное доверие, отдельное спасибо за терпение, Анна отвечала на любые вопросы, как мои, так и потенциальных покупателей.
На сделке я познакомилась с еще одним прекрасным профессионалом, юристом, Татьяной Моргун, такого внимательного прочтения договоров, документов, реквизитов, полного погружения в процесс я не видела очень давно!
Анна и Татьяна, спасибо вам за вовлеченность, отсутствие формализма, внимание к людям и деталям, тактичность, вежливость и корректность, очень приятное сотрудничество!
Хочу выразить большую благодарность агенту Анне Нечаевой. Нужна была консультация по продаже участка,Анна рассказала какие документы нужно подготовить + сказала какие ньюансы есть по подготовке участка к продаже ( оказалась очень интересная информация ) одним из приятных моментов стало то,что консультация была бесплатной,человек потратил своё время,а оно сейчас очень ценно для каждого. Сейчас я соберу все нужные документы и обязательно обращусь к Анне за помощью в продаже.
П.С. Агенство мне рекомендовали,в частности Анну. Я осталась довольна,чего и Вам желаю)