Отдыхали в августе семьей, 5 человек: я, муж и 3 детей.
«Ферма солнца» - очень уютная, гостеприимная усадьба. Компактная, очень хорошо организованная территория: много зелени, деревья, фонтан, беседки, площадка для детей, зона барбекю, настольный теннис, площадка для волейбола/пионербола.
Для детей - полное раздолье. Спокойно отпускали бегать даже пятилетку.
Номера чистые, достаточно места. У нас было 2 номера рядом, на 2 этаже - очень здорово. Завтракали на балконе в своей семейной атмосфере.
На территории находится столовая с разнообразным меню, уютным залом, там же - пицца на дровах: зрелищно и вкусно.
В столовой сытная домашняя еда, хороший выбор блюд. Очень приветливые работники.
Можно пожарить шашлыки самим. Дрова, розжиг, посуду предоставляет ферма.
Пляж в шаговой доступности, рядом магазины.
Для деток работала аниматор Маша, помогала ей Женя - замечательные девочки. Постоянно какие-то игры, занятия для детей, в обед мастер-классы с поделками, вечером что-то домашнее, но увлекательное для детей - жарили маршмеллоу, картошку, комические вечера, танцы.
Отдохнули на 100%. Планируем приехать снова
Очень атмосферное и шикарное место. Персонал душевный и приветливый. При гостиннице работает вкуснейшая столовая. Территория ухоженная и большая. Рядом есть место, где поставить машину. Стараемся начинать отдых в Крыму с восточного побережья и уже второй раз подряд приезжаем в это место. Всё классно, но есть единственный минус - это комары. Но вопрос решается фумигатором.
Очень хороший сервис, отзывчивый персонал.
В номерах всё есть для проживания и отдыха. На территории уютно и удобно как для детей, так и для взрослых. В столовой большой ассортимент блюд напитков и десертов. По ночам тишина и покой, нет шумных дискотек и баров. Кому нужно веселье, могут поехать в город.
Из недостатков: отсутствие своего ухоженного и оборудованного пляжа, но пляж большой и мест полно. При большом количестве постояльцев WiFi тормозить начинает, с другой стороны и правильно, нечего в интернете залипать!!!