Приходила оформить документы, очень довольна всем.
Обслуживание налажено, очереди нет, коллектив вежливый и профессиональный.
У кампании есть сайт, где можно заранее скачать и оформить самостоятельно нужные вам заявления, поэтому время экономится очень сильно.
Спасибо коллективу за качественное выполнение своей работы!
10 лет я собиралась выключить эту радио-точку.
Только когда посчитала сколько я заплатила за этот период-заставила пойти в эту организацию. Думала будет а-ля почта... Однако, девочку супер!!! Все быстро, чётко. Возьмите все документы на собственность, квитанции и паспорт. И все. 100 руб оплатить и тебе выключат эту точку.
По расположению офиса далековато. Но терпимо, если пройти дворами.
Заявка ЧЛ-904-Ф , оставлена 16 декабря. Заявка на отключение радиоточки. Сегодня 1 февраля!
У вас написано что срок рассмотрения 30 календарных дней🤷♂️
Вы чего несете? Будьте добры название закона где сказано что у меня дома обязательно должна быть радиоточка????
Вы как минимум должны отреагировать на заявку и связаться с человеком! Где хоть какая-нибудь реакция?
06.02.25 я попытался позвонить)
16 минут ни кто не брал трубку. Потом женщина ответила на звонок, но на вопрос когда мне отключат радиоточку, она ответить не сможет. Попросила перезвонить и сказала что не будет брать трубку, таким образом я дозвонюсь до человека который мне ответит на вопрос) это что за цирк?)))))
Позвонил по тлф 88002505995...девушка очень сильно удивилась что в спб не могут ответить на вопрос об отключении радиоточки!
Урааа!!! 06.02.2025. Спустя долгое время мне наконец-то ответили грамотные люди. Точка давно отключена, просто забыли прислать справку. Пишите на почту, они пришлют))
И эти люди занимаются оповещением граждан😂
Жалко сюда нельзя скидывать записи телефонных разговоров!!))
Просто кино! Обратился по адресу Варшавский 118 на отключение радиоточки! В окошке сообщили что не обслуживают данный адрес! На сайте нет ни слова информации о том что кто, кого и где не обслуживают! Но деньги за отключение 100 р все переводят! Где эти необслуживаемые адреса принимают не знают и информацией не владеют! Через свою У.К узнаешь адрес и прешься по этому месту! У них опять заявление и документы предьявляешь Оплату ежемесячную по квитанции мы осуществляем на счет ФГУП РСВО а обслуживать не обслуживают! Интересно очень! Сколько таких непонятных переводят деньги на отключение им а оператор выполняющий эту работу другой!?
Появилась ВДРУГ в квитанции строка «услуги радиосвязи», хотя радио уже много лет нет ни в квартире, ни в квитанции. Пришлось ехать в этот чудесный офис. В 9:34 утра я была третья, никого в офисе нет.
Сотрудник сразу сказала сейчас все уберет и удалит, а оплаченную сумму вернут на л/с. И даже 100₽ за отключение не нужно платить в этом случае (ну спасибо большое!).
Хотя вы же оплатили, значит, согласились, ибо это был счет-оферта ( про это, кстати, в квитанции ни слова не сказано!).
В розовой квитанции. Счет-оферта.
В розовой квитанции нет возможности убрать галочку и не оплачивать ту или иную услугу. Только вся сумма целиком!!!
Нарушают ряд законов, навязывают услуги, незаконное обогащение и т.д. и т.п.
Интересно много они на этой афере заработают? Думаю, не мало…
Сейчас доеду в офис и накатаю жалобу в Роспотребнадзор!
Получила квитанцию, удивилась увидев строку на оплату радиоточки и начала звонить по справочному телефону, без шансов. Начала обзвон по телефонам на сайте и достав несколько человек, добилась обратной связи. Перезвонили и сказали, что оплачивать не надо и в дальнейшем этой строчки в квитанции не будет. Если оплатить сейчас, то автоматически соглашаетесь с оплатой данной "услуги". В квитанции написано "публичный договор на сайте", который там не найти. Да собственно и не надо искать, просто не оплачивать по последней квитанции. К сожалению многие не изучают счёт, а оплачивают не глядя.
Доброе утро, господа! Оценка деятельности компании- твердая 2. Последние два года ежемесячно возникают проблемы с вещанием : то
слишком тихо, чтобы человек с не 100% слухом мог услышать или разобрать, что там говорят, а то и вообще по нескольку дней полнейшая тишина, оставляю заявки на ремонт, жду, перезваниваю и
наконец наслаждаюсь звуками радио, но проходит несколько дней, звук опять начинает «садиться» и вся история повторяется…а в этом году обслуживание просто как в сказке- 9.01.25 была подана заявка #184, что опять почти ничего не слышно, регулярно звонила в течение почти трех недель - ответ : заявка в работе… 27.01 сделали, а через два часа работы вещание прекратилось полностью… заонила, ответ : заявка в работе… И…? 21-й век в разгаре, скоро месяц ничего сделать не можете? Зачем тогда нужно это средство связи да еще и оповещения? Надеюсь на какой-то вразумительный ответ…