Это ооочень вкусное кафе! 😊 Здесь действительно вкусно все,что я успела попробовать за 4 дня.. Завтраки с 10.00 будь то чай или кофе с чем-то сладеньким..Миндальный пирог-отдельная тема,он хорош и в теплом , и в холодном виде,но каждый раз это совершенно разные вкусовые ощущения. Или же это будет сет чего-то более питательного...а туда войдет основное блюдо,напиток иии...тыквенный кексик! Все,что бы вы не выбрали,будет свежим вкусным и только для вас!))) Короче!!! Подборка блюд, ассортимент чая, божественные кофейные представители...все на высоте. А там еще и пообедать, и поужинать можно!)))
Ну,и в принципе очень атмосферное место.. Здесь надо БЫТЬ!
Пока ребенок был на представлении мы с женой решили посетить это место. Здание вроде большое но само кафе всего лишь одна комната не считая столиков у входа т.к в основном площадь занята под разные студии. Ассортимент маленький и думаю рассчитан только на быстрый перекус. Из посетителей были мы и еще одна парочка. Блюда приготовили быстро. По вкусу вкусно но на вид просто. Раф сникерс понравился очень своим плотным вкусом. Минус за сервис. После ухода посетителей официант долго не убирала со стола. Видно лень подниматься на 2 этаж. Кассир обслуживает быстро и не навязчиво. В зале не было какой либо музыки. Расположение сан.узла и раковин странное. Могли бы все сделать раздельно. Цены выше среднего по городу. В общем место на 4 балла.
Не понимаю восторгов от заведения.. может нам не повезло?
Персонал неприветливый совершенно , никакой вам улыбки , а хотелось бы )
кухня очень посредственная - шакшука на 50% состоит из крупных кусков лука и кучи масла, - оладьи из кабачков также пожарены во фритюре как будто, листья салата залиты маслом (что за такая любовь к маслу? 😏), редиска с гнильцой, авокадо темный, десерты обычные. Просто неприятно есть , нет ощущения качества и свежести продуктов, а это самое важное!
Кофе был неплохой.
Неудобные маленькие столики в проходе между салоном/шумной студией и лестницей , сидишь в коридоре возле батареи и наслаждаешься видом на сгоревший сарай 👍😅
Вообщем дважды пытались дать шанс и найти новое вкусное место для завтраков, но нет , больше не вернемся