Очень приятный магазин. Интересные сорта цветов и всегда свежие! Если хризантемы - то необычное соцветие, если розы - то супер цвет. Комнатные растения все в цвету, чего только орхидеи стоят😍 А ещё, что очень удивило, есть коллекция экзотических бабочек и жуков (замечу, что нигде в городе такого больше не видела). Если вы хотите удивить необычным подарком и красивыми цветами, то очень рекомендую! 💐
Купила 7 роз в подарок, в магазине смотрелись вроде нормально, пришли домой обрезали(в холодную воду поставили) , прошло часов 5 и цветам настал конец... Первый раз у меня такое, чтобы цветы на глазах завяли и дня не продержались.
Да, у нас дома не холодильник, но и не тропики без воды...
Разочаровалась очень.
Продавец вообще была не заинтересована в продаже своего товара, отвечала строго на вопрос и занималась своими делами.
Продавец отвратительная, грубиянка, не заинтересована качественно продать, хамка, не даёт сказать слова, уже жаловались на неё, что пришёл ребёнок купить открытку-выгнала из отдела, как, на каком основании!?? На днях пришли за шариками, сказали 5 шт с днем рождения, в первую очередь дала оплатить, оплатили картой... Нужны были обычные шары без надувания их, в итоге.... Оказалось продавец не спрашивая, решила сама, что надутые(надутые оказались наполовину дай бог) ей выгоднее наверн продать... Постоянно там происходит с продавцом что то не так,а если работает сама хозяйка, то все отлично. Больше туда ни ногой.
Обслуживание отвратительное, продавец грубиянка. . Продают в горшках больные орхидеи. При этом говорят плохо о конкурентах.этим уже все сказано. Не советую никому!!!!
27.02.23 пришла купить розы в подарок сестре, продавцу так и сказала, но первый вопрос просто убил - какой у вас бюджет? Казалось бы - предлоджи цветы, я сама выберу, но нет! Стала сама выбирать: из кустовых выбрать не получилось, так как бутоны уже были не плотные, решила из бордовых роз собрать букет 5-7 штук (благо упаковки 3-4 точно свежих роз было разной высоты), но продавец стала меня спрашивать не хочу ли я орхидеи взять, или тюльпаны, или хризантемы, и в горшках мне много цветов предлагала, на что я каждый раз говорила, что хочу розы!!! Для чего она меня отговаривала - я так и не поняла. В итоге я сказала, что пойду в других местах посмотрю (раз цветы мне не продают),а продавец мне сказала - ой, всё равно к нам вернетесь! Цветы у вас действительно по ценнику и ассортименту лучше всех в округе, а вот продавец должен быть более клиентоориентированным! И, нет! Я не вернулась! Пусть купила дороже в магазине конкурента, но там и подобрать розы смогли, рассказали как выбрать, чтобы долго стояли, и скидку сделали!