Попали в отель случайно , с новогодним туром , не было возможности посмотреть заранее отзывы. Это просто ужасное место . В номере разруха и грязь . К умывальнику не прикоснуться , он просто не прикреплен. В душе грязь, страшно заходить, унитаз не смывает . Горячей воды не было почти все время , пару раз смогли ночью принять душ, когда все спали и горячая вода дошла до первого этажа. Кровать и постельное белье это вообще испытание . Берегите нервы! Если не хотите испортить себе отдых обходите стороной это место.
В этот отель попала случайно, с новогодним туром. Вай-фай не работает, воды горячей нам не доставалось, всё в номере старое и как-будто не свежее. Туалет, раковина, душ в убогом состоянии. Единственный большой плюс близко к морю, буквально пару минут.
Были в отеле Фиджи в сентябре месяце, мне всё понравилось. Расположен в самом центре города, сам отель очень уютный, номера чистые, красивые. Хозяйка Марина очень порядочная, внимательная, приятная женщина. Сперва меня пугали отзывы, но приехав сюда, я поняла, что кто ищет плохое, тот всегда найдёт. Я обязательно вернусь и буду рекомендовать всем!