Еда вкусная. Если хочется не только абхазскую кухню, то тут неплохой выбор блюд. Обслуживание довольно быстрое. Заказ ждали 20 минут, правда были вечером и было занято не так много столов. Цены, как показалось, средние по городу.
Как любой отдыхающий, попавший на новое неизученное место, долго выбирали в это м районе Гагры, где покушать вкусно и не переплачивать. На это ушло 2 дня и 5 мест, на которых поставили крест (или меню чай и вчерашний пончик, или еда без вкуса и убивающая аппетит). Фиджи оказался в 3х минутах от места, где мы заселились, и в 5 минутах ходьбы от пляжа, зашли слегка перекусить и очень обрадовались тому, как нас встретили и как накормили. Оставшиеся 5дней мы завтракали, обедали и ужинали только в Фиджи!!! Угостили компотом из фейхоа, божественно вкусно! Дали просто так попробовать и домашнего вина и коньяк на миндале. Это просто гастрономический экстаз!
Огромное СПАСИБО!
всё очень хорошо ,всё понравилось,кухня вкусная,разное меню,на любителя,хазяйка и персонал вежливые,есть стоянка для авто охраняемая,комнаты чистые ,кондиционер ,душ ,телевизор,вобщем класс!спасибо им за отдых
1320 р за так называемый завтрак - это перебор! Еще за так называемое обслуживание приписали 10%, я отказался платить за это так к нам вышли 2 абхазца и с позиции силы не слушая меня начали доказывать, что они правы. "Так вас ведь обслуживали без разницы как" - так сказали. Гонконгские вафли принесли более чем через полчаса после того, как принесли кофе. Через минут 20 после принятия заказа сообщили, что сырников у них нет.
Гонконгские вафли - отвратительные. Огромный кусок теста с ложкой мороженого. Еще и есть пришлось всухомятку,ведь коые было на полчаса раньше. Несколько раз напомнил о нас, не забыли ли. Как можно испортить яичницу? В этой столовке - можно! А зачем стараться, если все равно с гостей стрясут 10%.
Не рекомендую категорически! Закрыть эту столовку за хамство с гостями! Еда не стоит таких денег, которые далеко не столовские.
Ужасное место. Кухня съедобная,вопросов по ней немного,но сервис официантов дно!!!
Они включать чаевые 10% в счёт сразу,но они даже на 0.5% не работают. Принесли пиво,не разлили по бокалам,даже не предложили. Принесли еду и через 3 минут приборы,салфеток за столами не бывают пока не спросишь. Сами девушки просто сидят у стола,где выход. Бутылки пива,стояли у нас 5 минут,мимо прошла и все. Не советую это место,цена-качество не соответствует
Думаю каждый кто собирается в Абхазию не первый раз, отдаёт себе отчёт с какими бытовыми сложностями и проблемами может там столкнуться турист. Но тут особый случай, кафе само по себе ничем особо от остальных не отличается, но, на мой взгляд к гостям можно более уважительно относиться. Кафе в составе гостиницы, с таким же названием, так вот гостиницу не посоветую никому, несмотря на близкое и удобное расположение от моря. Постоянно нет воды, и во всем виноваты городские службы, а на самом деле воды просто не хватает на всех, маленькие накопители. Поэтому лучше самим и заранее "охотится" за резервной бутылкой с водой, хозяевам это не очень важно, в лучшем случае вам дадут старую которая валяется в огороде, можно было-бы предусмотреть по какому то количеству на номер. А вот расположение сан. Фаянса в ванных, поможет вам освоить навыки йоги и акробатики. Вообщем в целом отдыхать можно но не там, цена качество оценка "- 1" конечно это сугубо моё мнение, и у каждого туриста есть своё собственное.
Еда норм, цены чуть выше средних, обслуживание хорошее. Но их домашнее вино - это забродивший компот, который пить невозможно, хотя цена 150р за бокал. Из счёта удалось исключить только в ультимативном характере(
Не рекомендую данное заведение! Заказали салат Гагры - обычный летний салат при этом рубили видимо топором))) за что цена не понятно, жаркое в горшочке - это просто ужас, я всякое в своей жизни видел, но это превзошло всё мои ожидания.... сгоревший картофель фри с отварной курицей и с верху приправлено сыром 😂😂😂, пельмени в горшочке тоже так себе туда ещё шампиньоны засунули и сулугуни, хачапури ну тут вообще интересно сыра мало почти нет!! При этом тесто не слоёное, хотя вкусное порция мего большая. Единственное что зашло это котлета по киевски, компот, лимонад и пиво на розлив. За всё это с нас взяли 1690 рублей с учётом 10% за обслуживание. Я всё понимаю, но это писец!
Отвратительная столовка. Скатерти грязные, столовые приборы жирные, хлеб подают то ли отломленный, то ли откусаный. Блюда жирные. Отравились, следующий день выпал из отпуска! Самое худшее обслуживание официантами в Гагре. С такими лицами обслуживают, что лучше их не видеть. Не советую сюда заходить.
Мы ни кому не рекомендуем рассматривать данное место для приема пищи. При заказе по меню, официант не повторил наш заказ, начал приносить блюда, которые мы не заказывали, при этом ссылаясь на нас, что мы не правильно заказали. Детям были заказаны макароны с котлетой, самое простое блюда! Принесли макароны холодные, видно что варились заранее, вид был у них печальный. Просили без каких либо соусов для детей, когда принесли блюдо, котлета была полита чесночным соусом, при заказе это четко повторили. А теперь самое интересное- принесли рыбу, она оказалась с “душком”. Официанту было сделано замечание, что рыба имеет запах пропавшей, на что получили ответ что это супер приправы. Просьбу убрать данное блюдо от нас, вызвало словесную перепалку между официантом и мангальщиком, что мы ни чего не понимаем в еде итд, все посетители кафе отчетливо это все слышали. Официант настаивал оставить тухлую рыбу у нас в счете. Качество остальных блюд тоже оставляет желать лучшего. В этом районе достаточно других вкусных мест! Обходите стороной данное заведение!
Отличное место!
Приехали из Москвы ,заселились рядом с данным кафе.
Пришли попробовать как здесь готовят ,оказалось одно из лучших кафе что мы нашли в округе 200-300м.
Всем рекомендуем ✊
Ставлю 2 звезды, вместо 1 звезды только за вкусный борщ. Остальное просто нереально есть.
Жаркое в горшочке - это 2 грамма мяса и куча соуса, всё.
Цезарь с курицей весь жухлый + чеснок добавлен.
Их домашнее вино - на любителя.
Официант, который парень, ходит с таким лицом, будто я к нему домой в 5 утра пришёл и прошу дать мне пожрать. Девушка была более доброжелательна в обслуживании.
Отвратительное место! Пхали - это паста, которая должна б ыть пастой! А тут это огромные не перемолотые куски фасоли, чеснока, орехов, чуть зубы на сломали.
Блюдо национальное, название точно не помню, но суть, что подаётся в горшочках овощи и мясо: отравление!!!! И ещё они требуют 10% да обслуживание! Ужасное место! Спросили чебурек, девушка, если ее можно назвать официанткой, сказала, что сказали говорить, что человек, который делал чебуреки, умер. Просто «волшебно». Спасибо, что остались живыми после посещения данного заведения. Не рекомендую туда даже на 100 м приближаться! Хотя выглядит очень красиво и зазывающее - не ведитесь!!
отличный дом очень приветливые хозяева, хороший сервис отличное местоположение номер комфортный все удобства в номере и балкончики есть, большое спасибо хозяевам
Это ужас а не Кофе!!!!! 10% к счёту за то что едите в помещении!!!! Вы там ахренели!!!! На улице висит вывеска с Гонконгским вафлями по 200₽. Оказывается это прошлогодний банер и сейчас оно 300₽. Ну ладно подумали. Заказ готовили 20 минут. Никогда туда не ходите. А хорошие отзывы они покупают чтобы осталась репутация . Всегда сначала смотрите плохие отзывы❤️
1
Анастасия Москалева
Знаток города 8 уровня
10 июля 2023
Даже яичница не вкусная! Заказ несли долго, несколько раз мы напоминали о себе. Сначала принесли кофе и чай, и только через полчаса основной заказ. Невкусно, долго и дорого! Еще и 10% к счету приписывают за отвратительное обслуживание. За что? А зачем нормально обслуживать, если гости и так обязаны заплатить эти 10% - так незачем! Не рекомендую. Грязно, гнездо птиц в зале. Птицы летают по залу.
Фиджи - Место, которое хочется забыть. Получилось так, что приехали компанией на двух машинах около 20 часов. Очень устали после серпантина. Выбирать жильё просто не было сил. Заселились и начался кошмар. Поругались с хозяйкой, один номер нам подошёл, но утром оказалось, что вид из номера - окна и двор другогоотеля. Договорились о втором номере, а ключ выдали от другого
Очень хорошая женщина нас там обслуживала,добрая приветливая,если не ошибаюсь Римма зовут,мой маленький сын всегда ходил и говорил ей спасибо за вкусный компот..гости из краснодарского края😉😉😉мы ещк вернемся к вам
Из семи дней отдыха 2 раза отключали свет, 3 дня отключали воду с утра до 15-16часов. Вообщем номер по цене стандарта переходил в эконом. Не рекомендую впечатление об отдыхе испорчено.
Самое отвратительное место в Гаграх. Час ждали заказ, начали носить, лучше б не носили. В чебуреке мяса нет совсем, горелый, в масле. Окрошку размораживают. Есть её невозможно, плавает лёд.
Очень дорого нам обошелся поход в эту столовую, после которой мы оказались в местной больнице с острым отравлением ( мед.услуги вышли вместе с лекарствами 5500р. На двоих). Посуда вся со сколами, обслуживание никакое, официанты ничего не знают.
Ооооооочень долго несли заказ (лодочка + шашлык), кажется заб ыли, другая сотрудница побежала на кухню подгонять поваров... После долгого ожидания сказали, сегодня шашлыка нет... По цене дороговато. Пиво не свежее и не вкусное, недолив.
Не вкусно. Подруга отравилась, я-нет, брали разные блюда. Сходили 1 раз. Хватило. Салат принесли подруге без заявленных ингридиентов, извинялись, меняли и-отравилась она чем-то
Персонал (они же, похоже, хозяева) ведут себя так, будто не ждали Вас в гости, но выгнать стесняются. Еда не свежая, даже хачапур разогретый. Кофе из пакетиков. И все равно все долго
Не очень вкусная и не особо свежая еда.
Медленное и невежливое обслуживани е.
Попытка обсчитать, вписали в счёт то, что не было подано.
При всём этом, дорого.
Обслуживание очень долгое. Даже напитки не принесли быстро. Шашлык мы так и не дождались. Официант забыл заказ сразу же после того как его принял. Ужасное место.