Внутри самого музея не была. Были в парке у музея на митинге в честь праздников Казанской иконы Божьей Матери (молебен) и Дня народного единства. И парк, и аллея славы, само здание музея Жукова впечатлило! Планирую съездить в Жуков именно для посещения музея.
Спасибо администрации города за организацию Крестного хода с Иконой! Митинг не затянули, народу замёрзнуть не дали с длинными печати. Всё ёмко. Концерт - потрясающий. Жаль не запомнила фио выступающих с сольными песнями. Всё было отлично от службы в Церкви Георгия Победоносца, Крестного хода (главное безопасного! Работники ГАИ перекрыли движение, сопровождение) от Церкви Владимирской Иконы Божьей Матери, до митинга и концерта!
Музей очень современный, много интерактивных элементов. Были на экскурсии со школьниками 7 класса из Калуги. Экскурсию начали в Стрелковке, потом посетили основной музей, диараму и кинозал. Прекрасный экскурсовод Сергей Николаевич смог увлечь ребят.
Посетили музей 8.01.25. Экскурсия с экскурсоводом Михаилом прошла невероятно динамично и интересно, с обратной связью. Музей великолепен по наполнению и информативности. Спасибо огромное хранителям.