Обратилась к Юлии Владимеровны по поводу банкротсва, узналп о ней через "сараыаное оадио" и ничуть не пожалела. Юлия Владимировна сразу доходчиво всё обьяснила, весь порядок действий по делу. Процесс прохождения банкротсва был для меня неощутим, то есть, вся нагрузка была на ней. Самое главное впечатление и ьлагодарность за человечное участие со стороны Юлии Владиморовны, всегда идет на встречу в случии финансовых трудностей и задержки с уплатой по договору. Впечатление весьма положительное, рекомендую теперь знакомым орбитражного управляющего Костромову Юлию Владимировну, спасибо Вам!
Проходил процедуру банкротства от юридической фирмы. Костромова Ю.В. была назначена финансовым управляющим. Были и плюсы и минусы, делала свою работу грамотно, но своеобразно. Не обошлось без шишек как в мой адрес, так и в адрес юридической фирмы, хотя безупречной работой, работу Юлии Владимировны тяжело назвать. Понятно, что все мы люди и допускаем ошибки, но вся эта процедура банкротства напоминала хождение по лезвию ножа, любая ошибка и все, поражение. Сложилось такое впечатление, но скорее всего оно так и есть, что в юридической фирме, через которую я проходил процедуру банкротства работают непрофессионалы, люди не имеющие достаточного опыта. Они не могут грамотно подготовить документы для суда, тянут резину, проявляют явную некомпетенцию, из-за этого страдают все остальные. Всем нужны только деньги. Никто не гарантирует результат, оно и понятно, но те ошибки, что допускали юридическая фирма, Юлия Владимировна, могли стоить провала во всей операции. Получается, что некомпетентность суда, загруженность судей и отсутствие времени во всем досконально разобраться сыграло на моей стороне, т.е. можно сказать везение. Не даром Фемиду, богиню правосудия изображают слепой, она не видит всего этого бардака! Судьба обвиняемого очень сильно зависит от его адвоката и вину обвиняемого можно преподнести с разного ракурса. В моей процедуре банкротства в качестве адвоката выступал юрист от фирмы и финансовый управляющий. Спасибо, что хоть на троечку, а это тоже положительная оценка и ее необходимо еще заслужить, но справились!
Хочу выразить большую благодарность Юлии Владимировне, профессионалу своего дела! Все этапы процедуры обговариваются заранее, заключается простой и понятный договор. На услуги может предоставляться рассрочка. Очень дружелюбный и грамотный специалист, всегда отвечает на все появившиеся вопросы и решает поставленные задачи очень грамотно и в срок. Всю процедуру выполнили быстро, без лишних затрат (все прописывается в договоре, ничего лишнего), а главное нервов. Вся процедура заняла 6 месяцев, хотя другие у управляющие говорили от 9 месяцев и больше стоимостью услуг. Спасибо Вам большое, за решение проблем. Работать с Вами очень приятно. С удовольствием буду рекомендовать всем!