Кофейня Фиори приятное место в стиле прованс. Есть столики с мягкими диванчиками, удобно расположиться и приятно провести время.
Люблю здесь тортики, ночная Прага здесь лучшая.
Фиори кафе. Сейчас в нем находимся, заказали ребёнком БАНАНОВЫЙ МИЛКШЕЙК- и пиццу домашнюю, пицца не понятного вкуса, сырые грибы. А самое главное что БАНАНОВЫЙ МИКШЕЙК- АПЕЛЬСИНОВЫЙ!!!!! ЭТО ВОООБЩЕ КАК?????? У нас аллергия на апельсин!!!!На мой вопрос бармену почему не сказали что с апельсином- ответ- а вы почему не спросили состав??? В меню состав не указан.Бармен нахамил, ни слова о том что он сожалеет о ситуации. Настроение на 4 декабря испорчено напрочь!!!!! Звезды только официантам, девочки отличные.
Обожаю это заведение, как только нахожуть где - нибудь рядом, обязательно зайду. Конечно цены сейчас поднялись, но меня не останавливает. Там всегда спокойно, уютно, тихо. Эх моё любимое местечко.