Я попала в этот салон, следом за своим мастером, которая перешла в него работать. Очень уютное место. Летом - прохладно, зимой - тепло. Много света. Удобные кресла, когда сидишь на процедуре, уютно. Девушки в этом салоне приветливые. Чай, кофе по желанию.
Особенно хочу рассказать о своем любимом мастере Ольге (теперь она хозяйка этого салона). Мы с ней работаем уже давно. Она помогла мне отростить волосы от короткого каре до длины ниже лопаток. После ее процедур волосы оживают. Я вообще не переживаю, когда сажусь к ней в кресло. Это мой мастер, она знает мои волосы лучше меня. Помимо всего прочего Оля дает мне рекомендации по уходу за волосами.
Набоюдая за работой другмх мастеров, могу сказать, что они тоже профессионально подходят к своей работе. Во всяком случае, парикмахеры.
Отличный салон, мастер Карина подстригает отлично, всегда вкусные конфетки и кофе , комфортная температура , работаем кондиционер , приятная ненавязчивая музыка , все девочки молодцы
Я просто в восторге, ходила моделью на микромелирование, все идеально ❤️
Не могла долго отрастить волосы, постоянно обламывались, так как красила сама, сейчас волосы за год просто идеальные, длиные как и мечтала, крайний раз Ольга сделала мне аиртач уже хожу 3 месяца, окрашивание как будто только покрасили🙏🔥спасибо большое теперь только к Вам
Крайнее фото спустя 3 месяца после окрашивания