Компетентные сотрудники
Всегда все можно найти
Широкий ассортимент
А
Анонимный отзыв
19 февраля 2020
Большой выбор товаров для дома.Последние время очень радует увеличение парфюмерии и бытовой химии.Самые бюджетные цены в городе.Накопительная система баллов.
Как и все магазины Фиксы, маленький, душный, мало места для товара,часто просто свалено все в одну кучу. Товар низкого качества, подделка известных брендов. Магазин находится в крытом рынке. Если есть возможность обойдите его стороной.
Нет кондиционеров. Не удобное время работы до 19.00. Было бы хорошо, если бы работали как рынок до 20.00.
В остальном - стараются следить за порядком. Персонал не грубит, консультируют.
Ужасный магазин нет кондиционера бедные продавцы и покупатели летом просто задыхаются от жары, руководство совсем обнаглели, совсем не думают о людях. Ни как не доберусь до этого магазина, чтоб их оштрафовали за нарушение норм Роспотребнадзора. Шоколад, жвачки, летом все не годные. Вентилятор поставят, который воздух горячий гоняет. Но не чего скоро и вас накажут. Нельзя так издеваться над людьми.
Можно многое купить по сходной цене,но в магазине духота,что летом,что осенью.Была в маске,а перчатки хотела купить там,охранник настойчиво начал выпроваживать с полной карзиной покупок,пока там же их перчатки взяла и купила.
Магазинчик со всякими полезными и бесполезными безделушками...некоторые товары значительно дешевле, чем в магазинах...В магазине всегда есть покупатели.
Нет кондиционера!!! На такой не маленький магазин! Летом можно задохнуться, жарко душно вентиляции похоже тоже нет. Из за этого ужасный запах и всегда "ОЧЕНЬ ПРИВЕТЛИВЫЕ" продавцы. Половина ценников всегда отсутствует, остальные висят не всегда рядом с товаром, узнать сколько стоит товар почти невозможно, пока не купишь.
Касса по жизни работает одна,даже если народу будет весь магазин,по ценам все в разнобой и все лежит абы как.Хоть и есть выбор по товарам но то что нужно все равно не всегда есть.
Ну не плохо, только нет видимых разметок, как в Москве - по темам ( типа кухня, химия, косметика и т.д.) видимо для того, чтобы бродили и покупали все подряд.