Больший выбор всяких мелочей по довольно низким ценам. Качество конечно соответствует цене. Иногда реально выручает в нужную минуту. Персонал всегда подскажет по наличию и расположению товаров. Единственный минус это постоянный неприятный запах в магазине и почти всегда полная урна у магазина.
Хороший магазин. Коллектив доброжелательный. Ассортимент большой. Удобное месторасположение. Цены что то подешевле. Качество товара которое я покупала без претензий. Много прикольных вещей для творчества
Магазин хороший,удобное расположение,приветливый персонал,ассортимент большой,много товара для творчества,хотелось бы чтобы была алмазную мозайку,качество товара соответствует ценовой категории этой сети магазинов
Хороший магазин, но мало персонала, была одна женщина на кассе и всё, даже спросить было не у кого, пришлось искать все самому, но я нашел, поэтому хорошая оценка
отвратительная продавщица. обращается к покупателям невежливо, свысока. хотела посмотреть органайзеры, она меня оттуда отодвинула и сказала, что все равно я не возьму этот товар и пусть я своими ручками мерзкими это не трогала, а лишь глазами смотрела. ужасно, больше туда не зайду
Девченки всегда вежливые, отзывчивые спасибо приятно, к вам заходить)) Вот только дочка, мне рассказала, как кассир, на неё наехала, сказала с мелочью ходить)) человек пришёл купить себе-тетради вышли на 41,5, а на руках, было 50 рублей, вообщем ребёнок выслушал от тёти и ушёл ни с чем ((
Мне нравиться заходить в Фикс прайс,много интересной и не дорогой косметики,бытовой химии для дома,всякой мелочи для уборки, салфетки для мебели, для пола ,для окон всегда ухожу довольная своими покупками
С одной стороны, многие товары низкого качества или невкусные (продукты питания); вроде бы дешевле, чем в других магазинах, но в более мелкой расфасовке, так что и не дешевле. С другой стороны, чего другого ждать от Фикс Прайса?! Халява абсолютной не бывает. Так что 4 из 5.
Грубый персонал,вечно курят на входе где заходят покупатели с детьми, потом вонючие стоят на кассе и в зале. В зале духота, особенно летом, выбрать невозможно, от дешёвой пластмассы начинается аллергия, так как притока воздуха нет совсем!! не знают и не желают знать законы, не понимают, что такое публичная оферта и как её выполнять. Если начинаешь объяснять огрызаются. Постоянно спрашивали маски, ссылаясь на постановления исполнительной власти, которые не имеют юридической силы, тем самым нарушая конституцию, в результате год назад, две наших семьи перестали туда ходить, тем самым сэкономили деньги на более качественные товары. По мониторингу в местных пабликах таких как мы оказалось много.
Нравится магазин фикс прайс, особенно книги для детей, но именно в этом очень плохо раскладывают товар, все как-то навалено, не всегда чисто. Поэтому только 3 плюса.
Магазин хороший. В кассу стояло 5 человек все без масок, ни к кому претензий у кассира не было, когда подошла моя очередь начались просьбы одеть маску, либо прикрыть рот. Если уж спрашивать то у всех. Ушёл ничего не купив.
Отличный магазин, чтобы купить вкусняшек сильно дешевле, чем в Пятерочке или Карусели, захожу еще за разными хоз.товарами.
В общем советую как минимум зайти.
Обычный фикспрайс...Раньше баловал покупателей ассортиментом чокопаев, сейчас же на выбор только обычный и со вкусом какаушки... Верните чоки с бананами и клубничкой!!!)