Это самый лучший фикс прайс в г. Гуково . Всё дело наверно в персонале. Девочки всегда подскажут, помогут и улыбнутся. В магазине из-за этого очень уютно и легко делать покупки.
Хожу за покупками, а вот пожилые люди дойти не могут, нет лавочек в радиусе 300 метров, порожек высокий , ноги не перекинуть, товаров много, душно и запах
Все отлично, товаров много, цены демократичные, продавцы ответственные, вроде бы даже позитивные. Рекомендую всем, кто хочет с экономить на хоз товарах
Как только заходишь в магазин за тобой начинают бегать почти на пятки наступают.
Подходишь к товару,смотришь на него, и сразу же на этом ряду за тобой мониторят, идешь на другой, и тут же бежит за тобой, типа поправлять товар и делая вид занятости чтобы я не понял что он наблюдает за мной.
Это такой кринж.
Вызывает только отвращение, фу.
Не ходи в этот магазин.
Охранник постоянно пристает к моей собаке и вообще ведет себя непрофессионально. Продавцы обвиняют детей в краже. Или просто ругаются на детей. Это ужасное поведение только отталкивает от данного магазина
Давно уже не фикс прайс цены не соответствуют качеству. Когда это стоило копейки на высокое качество не рассчитывал, сейчас цена увеличилась а качество нет
Из плюсов: рядом, имеются разнообразные и достаточно неординарные товары, невысокие цены.
Минусы: грязно, темно и тесно. Выглядит как очень малый склад с кассами
Качество товара желает быть лучше. Ну и что что это магазина низких цен? Товар в плохом состоянии это касается детского отдела продаж.. Игрушки попадаются с браком и т.д. А в целом хороший магазин.
Очень не плохой выбор.Разнообразный товар, очень удобно. Хорошие, доброжелательные, терпеливые продавцы и охранники.Всегда покажут, подскажут, без проблем. Спасибо.
Летом кондиционера нет! Окон нет! Душегубка!
Персонал не очень приветлив! Продукты из-за того что нет кондиционера, хранятся с нарушением температурного режима, будьте с этим аккуратнее, не отравитесь!
Во первых порог,постоянно люди спатыкаются,во вторых бордак, все раскиданно.там где посуда вообще кошмар,все грязное, пыльное, половина посуды битая. Все навалино...а работники то курят, то их вообще нет.