Хороший магазин в плане ассортимента, прихожу купить что-нибудь интересное для развивашек детям. Книги Фишер прайс, фирменный синий трактор, три кота и подобные, тележки, марблс - редко уходим с чеком меньше 1000. Однако персонал себя ведет ужасно! Заставляют палетами с товаром все проходы, а когда пытаешься что-то взять в узком пространстве гркбо окрикивают, пихают коробками... с 2 детьми 1,5 и 6 лет не так то легко ходить ро магазинам, особенно мимо игрушек - они перевозбуждаются и не могут уже говорить тихо. На звонкий расказ сына(мне говорил) как он сделает паучка из заготовки, которую собирались приобрести стоя в очереди на кассе(работает как всегда одна) кассир громко заявила что "надо бы заткнуться". Дети вроде не услышали, однако девушка на этом не успокоилась и посетовала "жаль у нас закончился скотч, я бы тут вот этому рот заклеила на полчаса" показывая на ребенка. Такое неприкрытое хамство недопустимо в работе в людьми.
Понятно, что площадь магазину досталась небольшая. Но почему не сделать систему вентиляции, споитсистему? В магазине постоянно душно и жарко, я, не представляю, как сотрудники этого магазина там работают целый день - это душегубка какая-то. И света очень мало в магазине. Если подходишь вглубь магазина, то там бродишь в потёмках. По товару тоже: сколько раз уже попадала на некачественный товар. Последний раз взяла дуршлаг, нижняя чаша которого пробита в самой середине. При следующем посещении из 5 дуршлагов 3 оказались с таким же дефектом. Поэтому, выбирая товар, тщательно его нужно осматривать.
Сотрудники не все вежливы и соблюдают закон о защите прав потребителя. Однажды, из-за того что света мало, обнаружила дефект на товаре уже на кассе. Решила заменить, так кассир ещё и вощмущаоаст, что я это делаю прямо на кассе. При этом она считала, что я должна взять заведомо бракованный товар, раз не заметила дефекта у прилавка.
В общем, с одной стороны очень хорошо,, что такой магазин есть у нас в нашем микрорайоне. С другой стороны, в этом магазине приобретать товар очень некомфортно.
Мне нравится магазины этой сети в целом. Там можно найти хорошие товары по цене существенно ниже обычной. В этом магазине меня не устраивает только одно: там нет кондиционера. Летом просто душегубка