Не очень понравился магазин Были летом, кондиционер стоит возле кассы, где прохлаждается кассир, а люди, которые пришли за покупками не могут их сделать нормально, т.к. в магазине самом очень душно.На вопрос к кассиру почему напольный кондиционер не охлаждает зал, а стоит рядом с вами, кассир что-то не понятное ответил, но уже даже общаться с ним было не очень приятно, т.к. и душно было и на лице его не было улыбки, ну что же эта Ваша репутация и Вы должны привлекать людей. УДАЧИ в торговле
Суть не в том что бы повтыкать эти магазины в каждом районе по 3 филиала, а в частом обновлении товаров и создания интереса к себе. К сожалению у нас это работает так .. ничего нового и интересного
Ужасно вообще. На многие товары нет цен! Ещё конкретно дорогой написано что товар стоит 199 руб, а на суммы 40000 сумм, это дорого ведь 199 это максимум 30000 сумм, то есть нас в узбекистане хотят обокрасть, типо что узбеки лохи что ли? Конкретно бред, полки пустые, в росси все гораздо дешевле и доступне, я не знаю почему в узбекистане все так дорого, ведь зарплата гораздо меньше чем в России!
Абсолютно непрофессиональное руководство! Стаф общается с клиентами и партнерами очень омерзительно, дерзко и нашло, думаю с нами они так общаются потому что мы не из России?! Это что ща отношение такое к людям! Я конкретно про офисных сотрудников, наберите качественный и уважительный персонал, который умеет себя вести с людьми, а не хамить! Я вами очень разочарован! Это конкретно обращение к Д.Б.Мельникову - руководителю Fix Price, сделайте лучше Fix Standard!