Поиск
Маршруты
Карты • Красный Кут • Спорткомплексы

Физкультурно-оздоровительный комплекс Победа

Рейтинг 4,9
153 оценки
Открыто до 21:00
Красный Кут, Краснокутский тупик, 28
Сохранить

Добавить фото или видео

Спортивный комплекс Физкультурно-оздоровительный комплекс Победа, Красный Кут, фото
Обзор
Фото
8
Отзывы
45
Особенности

Адрес

Красный Кут, Краснокутский тупик, 28
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Школа № 1
350 м
3
Школа № 1МикрогородокАвтостанция Красный КутМечеть
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

ФОК
Спортивный комплекс
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,9
153 оценки
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Роман Маринин
Знаток города 17 уровня
28 января
В помещении ФОК чисто. Нас встретил приветливый и отзывчивый администратор. Был в бассейне(все на отлично), но есть ещё тренажёрный зал, настольный теннис. Цена билета на разовое посещение очень порадовала 👍. При посещении бассейна, не забудьте взять с собой - шлепки, шапочку, мыльные принадлежности.
Ир. Викторовна
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
Замечательный современный комплекс. Входящий в комплекс человек слышит приветствие, видит улыбки персонала комплекса. Прекрасный холл, озеленения и не только холла, но и всей территории комплекса. Ухаживает за зелёными насаждениями человек увлечённый и трудолюбивый. А тёплое время года, глаз не отвести от такой красоты. Ну и в самом помещении бассейна работают вежливые,внимательные наблюдатель и инструктор. Желающие детки научиться плавать , могут это сделать. Освещение , чистота, вежливость персонала располагает к посещению комплекса.
Анна Шикаленко
Знаток города 3 уровня
15 октября 2023
Прекрасный бассейн, тепло, чисто. Приветливый персонал, мне и дрчери очень понравилось. Еще бы добавить немного как в аквопарке горок или что- нибудь для маленьких детей, что можно в этот бассейн поставить, развлекалок чуть чуть и цены бы ему не было. Может и народа привлекло еще больше бы. А так все отлично, спасибо за эту радость)))
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных