Несколько лет пожалуй я регулярно посещал сие место в обеденное время. Ибо качество еды и обслуживание побуждало возвращаться снова и снова. Но в этом сезоне что-то пошло не так. Ребята, у вас на кухне происходит что-то непонятное. Оттуда выходит плохо приготовленная еда :( И к сожалению не раз и не два. (однако, если это специально для меня, то я так и быть, намек понял)
Прикольное место. Посещали лекцию по искусству в этом пространстве. Стулья не удобные, и всем не хватило- доставляли уже, когда лекция началась со столиков. Цены в баре вроде не разорят. Возможно приду сюда еще.
Зашли случайно, но нам очень понравилось. Еда и напитки вкусные и недорогие, солянка, пиво и глинтвейн супер. Персонал очень приятный, само место очень стильное и спокойное. Бонусом мимо прогуливалась кошечка)