Создайте незабываемый образ ко Дню святого Валентина с маникюром, украшенным стильными слайдерами. 💖
Романтичные узоры в виде сердец, стре...
13 февраля, 09:54
Погрузитесь в атмосферу холодных вечеров с нашим уютным зимним маникюром! 🎄
Этой зимой наши мастера вдохновились вязаными узорами и золоти...
12 января, 14:17
Все новости (13)
Товары и услуги
Обновлено вчера
Маникюр + гель лак. "Всё включено: снятие + выравнивание ногтевой пластины базой" + гарантия до 30 дней на покрытие.
Стоимость зависит от выбранного мастера от 2000 до 2800 р.
2000 ₽120 мин
Педикюр + гель лак. "Всё включено: снятие + выравнивание ногтевой базой". + одноразовый набор, напиток, крем для рук, легкий массаж и более 300+ гель лаков.
Стоимость зависит от выбранного мастера от 2600 до 3100 р.
2600 ₽120 мин
Сет в 4 руки: маникюр и педикюр + гель лак Всё включено: снятие старого покрытия + выравнивание ногтевой пластины базой для идеального результата. А так же: одноразовый набор, напиток, крем для рук, массаж и более 300+ гель лаков.
Стоимость зависит от выбранного мастера от 4000 до 4780 р.
Искренне восхищаюсь сетью салонов и прекрасной Валерией с её командой, которые смогли это всё организовать в своё время!🙌😍❤️🔥
Посещаю сеть уже много лет! И каждый раз, приходя в салон, думаю: "Разве может быть лучше?!", и каждый раз они удивляют - МОЖЕТ!)))
Начиная с чистоты, продуманного до мелочей, наиприятнейшего дизайна в салоне🦩💖, стерильных инструментов (есть своя "лаборатория чистоты"), мастерства сотрудников (контроль качества и постоянное обучение за счёт салона!), прозрачности (везде камеры, даже трансляция онлайн на официальный сайт есть!) и производства собственных наклеек (!)😍🥰🔥💖, и заканчивая клиентоориентированным и доброжелательным подходом на каждом уровне (мастер-администратор-руководитель сети)!!! Даже сама Валерия всегда готова найти время в своём плотном графике, чтобы ответить и решить любой вопрос, как для самого важного гостя в салоне!🥰🤗🙌💖
Все всегда приветливы, слышат и прислушиваются к клиентам, готовы пойти навстречу, подобрать нужного мастера, день, время, дизайн, цвет, форму... Даже наличие в салоне увлажнителя и очистителя воздуха говорит о заботе не только о клиентах, но и о сотрудниках!🙌💖
Про любое кино/сериал с подпиской/музыку, чай/кофе с конфетками, а иногда и шампанское🥂 я вообще молчу!))🥰
Флами - это одна большая, заботливая семья🦩, став частью которой однажды, ты не захочешь её покидать никогда!🥰💞💖
С искренней любовью, благодарностью и уважением к работе, Маргарита🌸🦩💞
Приятный интерьер, в пешей доступности от двух станций метро (Комсомольская и Красносельская)- очень удобно 👍🏼
Мастер мне попалась - просто Огонь! За час!!! сделала: снятие+маникюр+ покрытие гель-лаком! Я думала, что такого не бывает: обычно минимум полтора часа в других салонах. Теперь только к этому мастеру ходить буду! Имя ее не пишу, чтобы не образовалась очередь у нее )))
Отличный сервис! Все такие милые, приветливые! Угостили вкусным кофе, включили интересный фильм. Одним словом, душевная атмосфера. Услуга понравилась. Девочки работают быстро и качественно! Цена тоже приятная)) Однозначно рекомендую!