Отдыхали с женой в сентябре 2024! Снимали номер с отдельной кухней, все понравилось! Чисто, уютно, техника в рабочем состоянии, мебель новая, отдельная терраса, на которой завтракали и ужинали! На территории Фламинго есть бассейн с чистой водой, который спасал во время шторма на море, небольшая детская площадка и шикарная мангальная зона! Хочется отдать должное владельцам Фламинго Елене и Владимиру, все сделано для уюта, чтобы гости не мешали друг другу! Кухня-столовая - это настоящий музей телефонных аппаратов!
Отдельное спасибо повару Наталье за приготовленные разнообразные завтраки каждое утро! Вкусно и сытно!
От пляжа не близко, пешком неспеша 25-30 минут, но нас не напрягало, даже нравилось прогуляться и по дороге посмотреть другие достопримечательности Архипки, при том, что мы после завтрака уходили и возвращались уже вечером.
В целом благодарим Бога, что благоволил отличной погодой и теплым морем в сентябре! Спасибо Елене и Владимиру за созданный уют, повару Наталье за кулинарный талант! Кстати, завтраки входят в стоимость проживания.
Фото номеров на сайте соответствуют реальному их состоянию.
Ставлю пять звёзд!!! Кто не боится ходить пешком приезжайте, не пожалеете!
Отдыхали в августе 2024 года. Всё очень понравилось ! Есть все условия для комфортного отдыха. Огромный плюс-это хороший глубокий бассейн, также есть детская площадка, прекрасные уютные номера. И конечно же очень замечательно, что по утрам шведский стол, также можно заказать ещё обед или ужин. Всегда есть место, где поставить машину. Есть, где приготовить шашлыки. Мы прекрасно отдохнули) всё очень продумано и комфортно. Спасибо)
Отдыхали в июле, снимали два номера.
Большое спасибо Елене и Владимиру! Супер хозяева!👍👍👍 Номера чистые, есть санузел, телевизор, холодильник, кондиционер, удобная кровать. Территория очень красивая, много зелени, чистый бассейн. Есть своя парковка.
Отдельный респект повару Наталье!!!! Очень душевная женщина, приветливая ! Очень вкусно готовит! Обязательно приедем ещё 😊
Отдыхали с 19.08 в гостевом доме Фламинго.Спасибо большое Елене и Владимиру.Хозяева супер.Вежливые ,общительные.Номера шикарные.Все чисто,уютно.Завтрак включён и кормят очень вкусно. А во дворе как в сказке. Минус то что далековато до моря,но это не проблема. Ходьба пешком полезна.Мы к Вам ещё приедем.Наша семья довольна,эмоций куча. Будем скучать.
Отличное место! Вокруг горы! Чистота, доброжелательная обстановка, очень вкусная еда! Всё в шаговой доступности! Мы очень довольны! Спасибо Елене и Владимиру за чудесный отдых!!!!!
Отдыхали в августе 2023 года, все понравилось в номере кондиционер, были на авто, под машину отдельная стоянка, метрах в 15 круглосуточный магазин и автосервис, шведский стол на завтрак обед и ужин ( отдельное спасибо повару Наталье) , метрах в 500 центр с развлечениями: аттракционы, аквапарк, дельфинарий, зоопарк- детям понравилось
Лене и Владимиру спасибо за отдых
Отдыхали в августе -сентябре 2023 года. Очень понравилось, в номере есть все необходимое , на территории много зон для отдыха, детская площадка, мангальная зона, бассейн, столовая, где всегда вкусно накормят. Хозяева супер, повар супер,супер
Супер местечко👍👍👍Кормят, комнаты До моря не далеко, пляж отличный(галька), народу не много, есть где упасть😁большие, просторные, в номерах холодильник, шкаф.Чисто. В доме интересно, разные ретро экспонаты. Дадут недостающее например ширму и чайник. Хозяева супер👍👍👍, отзывчивые и вежливые☝️
Замечательная гостиница! Приветливый и гостеприимный персонал, отличное питание; прекрасный дворик, много зелени, бассейн, детская площадка! Вообщем - есть все для комфортного проживания и отдыха на море!
Спокойное,интересное место, вежливый персонал, хозяева Елена и Владимир внимательные к своим постояльцам. На территории есть бассейн,мангальная зона,мансарды с потрясающим видом. Минут 15 ходьбы до моря. Рекомендую.
Место неплохое, для тихого семейного отдыха, до моря далеко, с маленькими детьми будут сложно добраться. В номере есть ванна, душ, туалет, телевизор. Во дворе есть место для отдыха, зона барбекю. Вот минус в том что нельзя самим приготовить еду, кухня не предусмотрена. В целом неплохое место.
Очень понравилось, отдыхали в сентябре 2023 г всё замечательно, хозяева приветливые,повар Наталья вкусно готовит , чисто и очень уютно.
Для отдыха всё есть , всё предоставляют .
Вежливый и приветливый персонал. Отличная столовая, правда работает не всегда по графику. Номер достался не удобный, маленький. Есть парковка отдельно и рядом.
Всё хорошо. Гостеприимная хозяйка Елена. Номер на первом этаже "Сирень", для двоих самый раз: сплит, холодильник,кладовочка с полками, вешалкой, тумбочка, столик журнальный,санузел - соответственно стоимости, если что было нужно, Елена всегда на связи. Больше всего понравилась сама обстановка - спокойно и днём, и ночью, мангальная зона супер! с выходом в бассейн. До моря 25 мин спокойным неторопливым шагом, но по дороге отличный базарчик! Услугами столовой не воспользовались. Жаль, что мало времени провели...
Забронировали номер перед выездом созвонились все подтвердили. Но когда приехали оказалось что номер занят и его только с утра типо сдали . Не советую от слова совсем.
Замечательное место !! Нам было комфортно и уютно отдыхать!!! Хозяева очень милые люди ! Бассейн это то что нужно! Остались только положительные эмоции и впечатления!!!
Для тех кто хочет посетить ,до моря 1,8 км , во дворе воняет кошаками лазеют по столам не пресекает ни кто , старый дог за которым редко уберают , готовка ограничена даже яичницу не на чем пожарить , иметься повар который приготовит за энную сумму . Обстановка и дизайн замечательный но во дворе грязно.
Я здесь 2-й раз и всё здесь нравится, номера не плохие, с удобствами, Территория обустроена оригинально, сближает отдыхающих. Ну и самая большая достопримечательность - бассейн. Это просто спасение, когда море холодное или пляж перегружен отдыхающими. Нет, есть ещё одна достопримечательность - мангальная зона, в гостевом зале установлены русская печь, мангал с вертелом и печь для казана, причём сделано всё толково и шашлык всегда получается отличным. Короче место замечательное и цены за услуги вполне доступные. Забыл ещё кухню, она отличная, в любое время приди туда и тебя накормят не задорого, да ещё кружечку пенного нальют. В общем рекомендую в любое время года!
Приехали в пять утра , нас заселил постоялец, который отдыхает 10 лет в этом месте (как он нам сказал ) и сказал, что нам очень повезло с выбором гостиничного дома... Елена до этого нам написала, что можно и пораньше приехать, номер нас ждет!!! Номера чистые , в номере туалет , душ, кондер , телевизор и холодильник и всего за 2500... Выбирали гостиничный дом, чтоб во дворе был бассейн, бассейн чистый и тёплый был....от море далековато идти обратно в Горку, но ничего... Мы не расстроились, походили хоть пешком, а то все на машине , разучились ходить 😁вайфай не ловит, но интернет на телефоне ловил хорошо 🙂не расстроило это....
Место тихое , уютное... Приедем еще 🙂
Отдыхали в гостевом доме с 01 .08 по 10.08.22, понравилось, чисто, тихо, есть бассейн, столовая не дорогая, хозяева доброжелательные, всегда помогут. До моря не спеша примерно 20 мин.
Все бы ничего, в номере грязно , уборка посредственная, на потолке паутина, на кровати прилеплены козявки оставленные прошлыми жильцами, по утрам воняет едой в номере хотя кухня ого-го где, если так проездом или еще что то , можно и остаться но для отдыха место не ахти , из плюсов есть парковка , бассейн , так же стены картонные слышно абсолютно все что происходит вокруг , кровати уже залеженные по самые не хожу , постель ное , с пятнами , и плюс ко всему цена 3800 за номер , это цена завышена тысячи 2 это точно, не рекомендую, вай фай отваливается постоянно , медведь в Холе , убитый жизнью выглядит не очень, как будто разлагается ,
Уютное, очень фактурное, интересное место. В гостинице своя домашняя кухня, есть кирпичная печь в которой можно самим жарить мясо. Есть также бассейн. Отдыхать можно на территории в трех местах-во дворе под виноградниками, под крышей с печью и телевизором, также в отдельном месте на возвышении с прекрасным видом. До моря 10-15 минут, до автостанции, Магнита и отделения Сбербанка порядка 400-500 метров. Хозяева хорошие, доброжелательные люди. У них можно приобрести напитки домашнего производства, очень хорошие, лучше на в Архипо-осиповке я не нашёл. В данном посёлке мы были в первый раз, если поедем в Архипо-осиповку, то только во Фламинго. Всем советую!
нормальные условия за приемлемую цену. Минусом оказался грязный пол в номере, прозрачные двери в общем душе. Плюсом, отличный кондиционер в номере. Есть общая кухня, место где можно покушать. В целом приятное место, с приятными владельцами
Были в гостинице в августе 2022 года. Скажу сразу восторга не испытала. В номере было грязно, волосы. В душе и на кухне вода практически не уходила. Такое ощущение что номер убрали наспех абы как, ощущение грязи было по всюду. На раковине на кухне грязная жирная тряпка и губка, не знаю после скольки гостей она. Знаю точно что сюда ехать не рекомендую
Эта гостиница пожалуй самый лучший вариант размещения в Архипо-Осиповке за весьма приятную цену, вдали от шума, с террасы вид на горы, зона бассейна супер, да и сам интерьер с антикварными деталями, в который сразу видно, что владелец вложил душу, персонал - это отдельная тема, ещё нигде на нашем юге за всю поездку к нам так хорошо не относились, а с этим явно большие проблемы на всей территории Краснодарского края. Приняли с собакой, готовили завтрак, хоть мы и просыпали его и приходили позже, за что отдельное спасибо Алле и, конечно, владельцу Владимиру за проявленную заботу к нам, было очень приятно погостить во Фламинго!
Здравствуйте, испугалась, что не сниму жилье на 5 челокев и по советузнакомых забронировала во Фламинго. За такую цену это просто ужас, курятник со старой мебелью. И самое ужасное дорога до моря, когда вам говорят 20 минут не верьте все сорок, а ещё обратно в горку, да по жаре, а если ещё и с детьми. Бассейн глубокий, не для маленьких детей. Нам так чудесно рассписали, что вот мангал нач зона, не спорю уютно, но после похода к морю ничего не захочешь.
Место очень понравилось!
Все чисто,уютно,территория просто супер,цветочки,статуэтки,детская площадка! Ну просто все супер!! Есть своя столовая,не дорогая,как дома!
И бассейн-это самое главное,чистый и тёплый! Одно,что до моря 15 минут,но при бассейне,нам море не нужно было! Рядом магазин круглосуточный! Вообщем,поедем туда ещё раз!!
Ужасная хозяйка!!! Номера грязные !!! На кухне грязно !!! Парковка в другом месте и просто заборчик сеткой без замка , без ничего!!! И выселили нас не в 12 , а в 10 !!! Мол заезд в 12 и надо убраться !!! Общий душ ,туалет , комната сарай, а цена 3 тыс !!!!
Отличный гостевой дом. Приятная и уютная атмосфера. Гостеприимные хозяева, отличное питание. Уютные номера с кондеями и телевизорами. До моря 15мин. пешком в прогулочном темпе.
Очень красиво на территории,прекрасные номера, бассейн,зоны отдыха и мангальная зона.уютно,огромное колличество зелени,интересный дизайн интерьера.все очень понравилось👍 огромное спасибо Елене.