Чисто. Все обустроено для приятного присутствия ребёнка и родителей. Бесплатно молочко для тела для малыша, ватные палочки, салфетки. Имеется комната для кормления младенца. В туалете горшок и скамеечка(кто не достаёт до раковины) для деток. Кофемашина(за отдельную плату). Персонал доброжелателен.
Отличное место для детей ! Квалифицированные тренера и в целом хороший отзывчивый персонал !
Хочу отметить, крайне немаловажную деталь, во "Фламинго" очень пристально следят за чистотой, что в свою очередь очень важно для детей в особенности !
Так же не будем забывать, что за столь высокий уровень и заслуги нужно благодарить управляющую "Фламинго". Думаю все понимают, что без грамотного управления, любое место превратится в руины.
У ребенка появились прыщи на теле, сначала не предали этому значения, но со временем их стало больше. Как оказалось это моллюск, который мы просто устали лечить. Придя к врачу в клинику, доктор сразу сказал «ходите во фламинго? Вы не первые!» будем писать во все инстанции, чтобы предотвратить эту ужасную ситуацию, про которую я уверен знает руководство и ничего не делает.