Поиск
Маршруты
Карты • Воронеж • Достопримечательности

Флигель Михайлова

Рейтинг 4,0
33 оценки
График работы не указан
Воронеж, ул. Революции 1905 года, 33/1
Сохранить

Добавить фото или видео

Достопримечательность Флигель Михайлова, Воронеж, фото
Достопримечательность Флигель Михайлова, Воронеж, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
12
Особенности

Адрес

Воронеж, ул. Революции 1905 года, 33/1
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Подборки похожих мест

Подборка • 13 мест
Достопримечательности в Воронеже: 13 любопытных мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ТТУ
188 м
4
ТТУЛучКольцовская улицаПлощадь ЗаставаУлица Ворошилова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,0
33 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Поярков
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2024
Маргинальный притон в центре города. Все в лучших традициях: алко-зомби побирающиеся у пятерочки напротив, крики по ночам, мусор и вонь. Такое впечатление, что в этом доме пьют вообще все. Само здание, несмотря на замену крыши пару лет назад, буквально рассыпается, все в кирпичном крошеве. Богом забытое место.
2
1
Дмитрий В
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2024
Кому она нужна такая достопримечательность? Само здание ужасного вида. Вокруг грязь, рядом всё время какие-то нарики и алкаши, несколько раз видел крыс. Проходя мимо, всегда неприятные ощущения. Лучше бы снесли или сделали качественную реставрацию, а то крышу поменяли и водостоки, а остальное осталось в полном унынии.
2
1
Валерий
Знаток города 13 уровня
1 октября 2023
Всегда проходя мимо заглядывают на это здание, всё-таки умели раньше строить, кирпич точечный один к одному, стены широкие......но одно большое УВЫ! Почему то власти не горят желанием не только это здание отреставрировать, но хотя бы его поддерживать в нормальном состоянии. С одной стороны угол здания уже отвалился, вокруг здания мусор и грязь, хотя рядом стоят современные строения, где чистота и порядок. Видимо никому нет дела до этого здания, зато оно имеет громкое название, памятник старины, достопримечательность. Достопримечательность это лицо ... а оно рушиться и обрастает мусором
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных