Много животных: хомяки, крысы, попугаи, рыбки. Змеи, совы, щенки, котята, тушканы, барсук был, рептилии, кеноры . Помещение не отремонтировано. Запах😭. Корм для хищников (жуки, червячки..) покупаем здесь наполнитель, шампунь, капли от блох, спрей для приучения к туалету и тд. Продавцы имеют огромный опыт, дают хорошие советы.
В магазине вонь и антисанитария, больные животные. Красноухие плавают вместе с трупами собратьев. Один раз пришла за тараканами, а на полу стоят 2 ящика и в них как селёдки набиты сухопутных среднеазиатские черепахи, друг на друге. Больше не хожу туда, на животных начхать, главное бабло. В морфах эублефаров не шарит сама хозяйка и продавцы, как можно цену тогда ставить разную!!!!
Цены низкие, большой выбор, но персонал не компетентный, хотели попугая мальчика, нам продали девочку, обнаружилось это через время, понятно что обратно уже не отдашь, но мальчики разговаривайте а девочки нет, так что это обидно