Отличный салон цветов! Цены самые приемлимые в городе!
Все свежее, главное правильный домашний уход впоследствии. И все будет отлично. Спасибо я очень довольна
Честно, Хоть и цветы в магазине свежие. Но сотрудники которые их продают заметно уже подлежат замене. Совершенно никакой клиента ориентированности. Толком не могут ничего посоветовать или показать. Вечно недовольные лица. Когда человек приходит за цветами он хочет подчеркнуть важность момента а не смотреть на недовольная лицо Флориста. Дополнительные товары в виде коробок либо подарочных пакетов все умызганые грязные пыльные. Технологии не дошли до этого магазина и оплатить QR-кодом нельзя.
Купил букет из 19 роз, пока рассчитывался на кассе, в букете оказалось 16. Это что получается людям вообще нельзя доверять? Постоянно пересчитывать надо? Очень "приятно", когда такое обнаруживается после вручения букета. Очень не приятная ситуация. Настроение испорчено.
Дополняю. Букеты они продают с плесенью. Видимо, в надежде, что 8 марта все скупят!
Такого я ещё никогда не видел. Это, конечно, полный.
Читаю ниже отзывы и в шоке... Букет из роз а по факту там одна роза и еще какие то цветы ???
Надо уметь ухаживать за цветами товарищи когда вы покупайте букет вам девочки на кассе говорят об уходе
И мы соблюдаем
И у нас всегда стоят по 3 недели мин
Хороший магазин
Хорошие продавцы
Девчата молодцы. Увидел букет, но был дорогой, говорю, блин... Вот люблю на более красивый букет, но денег совсем малясь. И красопетки намуимли пышную экибану на полторашку, вообще зачёт. Вечер был успешным, ждём киндера. Дай бог здоровья всем работникам этого салона!
Свежие цветы и хорошая цена. По предварительному заказу подготовили букет.
Розы простояли неделю летом при комнатной температуре и даже не склонился бутон.
Регулярно беру свежайшие цветы. есть опт с приятными ценами. очень хорошее место
Екатерина
Знаток города 6 уровня
16 мая 2024
Заказывала розы Эквадор на выпускной в детский сад. Договорилась с другими родителями что бы их забрали. Когда привезли, я была в шоке! Ну конечно же это НЕ эквадор, очень мелкие, у некоторых бутоны будто ободраны на половину. Видимо снимали вялые лепестки. Стыдно такое дарить было. Ведь звонила, всё уточняла, что бы было без сюрпризов! Больше никогда в ваш магазин обращаться не буду. И обязательно буду предупреждать остальных.
Спасибо огромное персоналу, такие приветливые и позитивные. Собрали мне букет невесты, ровно то что хотела, помогли в выборе посоветовали. Спасибо ещё раз
Елки Палки
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2023
Этот магазин цветов с приветливыми красивыми девушками меня выручил в покупке лепестков роз👍😉. Понравился подход к покупателю, через воцап я списался с продавцами, и через час уже все было готово, вообщем ни каких ожиданий очередей. Выбор цветов у них большой, цены демократические.
Отличный магазин цветов, очень доволен, и постоянно там для девушек приобретаю свежие и большие букеты цветов, эмоции бесценны)))Свежие отличные цветы , уже несколько лет тут приобретают. Рекомендую.
Впервые встречаю Цветочный магазин в котором позволено покупателям прикасаться к Цветам. Мол иди сам набирай что тебе нравится и неси сюда... Обслуживание отвратительное. Вовлечённость "Флориста" в процесс подбора, компоновки цветов, оформлении отсутствовала вообще. Полное безразличие! И то элементарную упаковку умудрились не сдюжить...
🌟 за Свежие цветы
⭐ за Низкие цены
Но, пожалуй, этот магазин Я буду обходить стороной.
Отвратительны магазин. Позвонил по телефону, узнал о наличии лепестков, уточнил 10 литров? Сказали что да. Ок, везде 5 литров стоит 500 рублей, у них на сайте 650 рублей 10 литров. Это было за день до свадьбы, соответственно времени выбирать уже не было, заехали по пути, мне дают мешок в котором от силы литра три лепестков, при чём мешок обычный белый "майка". Я спросил у девушки она когда-нибудь видела 10 литровое ведро, она ответила что нет и что лепестки они закупают в другом месте. "Цветочный магазин закупает лепестки" - ну вы понимаете, да=)) Мы конечно купили, так как уже было не до выбора, но с каким невозмутимым лицом она утверждала что это 10 литров. Короче мерзость, на такой мелочи делать себе копейки, сразу видно что магазин помойка. Не советую. А флористу который в 40 лет ни разу не видел 10 литрового ведра лучше вообще не работать в сфере обслуживания.
Поару раз заказывал доставку. Несколько раз приезжал покупать по пути.
Фигурки из цветов стоят мало и когда начинают вянуть - жуть берет, но цветы стоят очень долго и букеты интересные.
Заказывать бесполезно с сайта. Всё что есть на сайте и то что есть в магазине это разные вещи. Мне собрали 101 розу и в букете оказалось 30 штук сухих которые мы выбросили через три часа. Заказ номер 1906/13. Больше не буду пользоваться этим магазином. Хотя раньше постоянно пользовался их услугами. На фото то что отобрали из целого букета.