Сын ходит в эту школу уже больше 4 лет! Занимается в группе. Очень нравится, плавает как дельфин. Особенно приятно, что Максим Викторович делает фото и видеосъемку уроков, смотреть приятно! В этом году к моему сыну присоединилась его подружка, которая в свои 11 лет, плавать не умела совсем! За 3 месяца она поплыла! И это при том, что посещает она занятие не очень регулярно. Еще один плюс в том, что когда занимается сын, я плаваю на соседней дорожке))
Сын ходит на занятие в эту школу уже второй год. Мы выбрали индивидуальные занятия, но возможно заниматься и в группе (есть несколько групп для разных возрастов). Для индивидуальных тренировок самый важный фактор - контакт ребенка с тренером. Здесь нам повезло, с Максимом общий язык был найден сразу. Тренировки проходят в дружеской обстановке, сын явно получает удовольствие от плавания. Продолжаем учиться и оттачивать технику)
Дети 11 и 14 лет занимаются у Максима Викторовича несколько лет. Плавать научились, теперь оттачивают технику. Отличный тренер, находит общий язык с детьми. Всегда расскажет об успехах, снимет видео детей. Пока дети плавают мы гуляем по большой зеленой территории. Кафе тоже неплохое.