Плюсы:
1. Новый отель (скорее даже аппартаменты)
2. Удобный формат номеров: аппартаменты со всеми удобствами, кухней, террасой, столиком под навесом прямо среди огромных пихт и ёлок, мангалом
3. Расположение вдали от шума и пыли центральной улицы в лесу, запахи хвойного леса просто лечат. Грибы растут под ногами. Белка приходила, живая. Кот рыжий пришёл, посмотрел и ушёл. Чтобы прогуляться в большом лесу не нужно долго до него идти, достаточно пройти 100 м.
4. Вежливый отзывчивый персонал. Быстро отвечают на звонки. Охотно идут на встречу при решении возникающих вопросов. Чистые уютные номера. Горячая вода и отопление. Удалось легко и быстро просушить промокшие вещи
Очень комфортное место для отдыха зимой. Уютные домики с терассой и мангалом, спокойная атмосфера. Отличное расположение - домики находятся в лесу в отдалении от дороги и шума, но при этом до ближайших магазинов и кафе не так далеко - пешком около 10-15 минут. Рекомендую.
Отличное место для отдыха!!!
База расположена в лесу, видны горы.
В номере есть кухня со всем необходимым.
Очень уютно и тепло.
Есть дворик с мангалом.
Отдельное спасибо Исламу за советы и за то, что был всегда на связи!
Обязательно вернёмся ещё,нам всё понравилось!!!
Отличное место для семейного отдыха. Внутри есть все необходимое : большая кровать, односпальная и диван, на котором можно поместиться и вдвоём. Кухня с плитой, микроволновкой, тостером, холодильником. Постельное чистое, приятное, матрасы удобные. Все чистое. В небольшом собственном дворике есть беседка со столом и стульями, рядом мангал. Комаров вечером почти не было, поэтому сидеть в беседке приятно. Расположение удобное, в 5 минут ходьбы кафе, если спуститься вниз ещё немного, около 10-15 минут, можно дойти до сувениров, магазинов и т.д. До канатки на машине минут 10, до поляны Таулу - 15. Хозяева отзывчивые, все вопросы легко решают. Спасибо за приятный отдых!
Шикарное место. Очень уютно. В домиках сделан дизайнерский ремонт и есть все необходимое. Хозяевам отдельная благодарность за внимание и решение любой просьбы. Отдыхали большой компанией и все остались очень довольны. Особое место в сердце заняли домики с видом на лес. Тишина, пение птиц и звук протекающего рядом ручья. Обязательно приедем ещё раз.
Из многих мест где мне доводилось побывать, это впечатлило больше всего! Прекрасная атмосфера, красивый лес, шикарные номера… Вообщем все на высшем уровне! Не могу не отметить удобный матрас и подушки, спала как младенец, хотя мне очень тяжело подобрать удобную постель. Поедем туда снова и не раз)))
Советую всем, кто любит уединение, природу и комфорт! :)
Отличное место для отдыха, новая постройка 2024 года. Находится среди сосен вдали от оживленной дороги, мечети. Хороший подъезд, асфальтированная дорога(ул. Банковская) и 100 метров грунтовой.
Fondue House - это таунхаусы с собственным двориком (мангальной зоной) или террасой, в зависимости от ориентации.
Каждый блок может вмещать до 5 человек, исходя из количества спальных мест ( одна двуспальная кровать, односпальная и раскладной диван).
Студия разделена на зону кухни, спальни и гостиной, есть изолированная прихожая и большой с/у.
В с/у есть набор полотенец, туалетные принадлежности, фен.
В кухне: столовые приборы, кастрюля, сковорода, электрочайник, индукционная плита, холодильник, кофейные и чайные наборы.
На сайте представлены видео, на которых можно ознакомиться с планировкой.
На мой взгляд все сделано со вкусом и эргономично! Есть все необходимое для комфортного пребывания.
Здесь с семьей с 30 апреля по 4 мая, очень красивое место, гостеприимный и отзывчивый персонал, новые чистые домики с кухней и всем необходимым. Потрясающий вид на лес в котором живут белки, ручей который течет по территории, холл для мероприятий. Ребята встретили нас и подарили вкусное вино) Предоставили контакты бани и аренды квадрациклов) очень тихое и спокойное место для семейного отдыха, все необходимые магазины и кафе рядом. Всем рекомендую для отдыха, вернемся к вам еще не раз!
Отдыхали семьей в июле 2024 года. Место в стороне от главной дороги и шума, но в шаговой доступности от магазинов, кафе и экскурсий. Домики с хорошей шумоизоляцией, расположены рядом, но соседей не слышно. Внутри все со вкусом , как на фото. Из посуды есть все, можно готовить и не переплачивать в кафешках, цены кусаются. По большому счету соотношении цены и качества на отлично. Выехали из номера, забыл ювелирное украшение . Позвонили, спросили как удобно передать, за что отдельное спасибо. Обязательно вернемся.
Очень хорошо! Сервис на хорошем уровне. Отличный домик с собственной придомовой территорией с мангалом. Место отдалённо от основной дороги, поэтому тихо и живописно. Касаемо домиков внутри, то 100% соответственно описанию на сайте. Уютно, отличные спальные места, туалет, душ, кухня с посудой. Очень отзывчивые ребята, которые там работают. Короче, молодцы!
100% рекомендую и семейным, и романтикам. Домики новые, есть всё необходимое для полноценного проживания. Фото полностью соответствуют. Разместили с питомцем, учитывая все наши пожелания при заселении. Шикарное расположение наверху, вдали от шумного центра посёлка и пыли. Парковка у апартаментов, всегда свободно. Огромное спасибо ребятам (хозяевам) за оперативность в решении вопросов и желание сделать наш отдых максимально комфортным. Обязательно приедем ещё, фото и координаты уже отправлены друзьям, что пускали слюни на наши фотографии из отпуска :))) Успехов и процветания, фондю Хаус
Решили семьёй встретить новый год в лесах Архыза и выбор пал на данную базу, мы остались очень довольны, что встречали новый год именно в Фондю, всё было душевно, по домашнему, уютные и чистые домики, отдельное спасибо Исламу за внимание и заботу о своих гостях. Однозначно рекомендуем это место.
Все шикарно. Домик в лесу , свежий воздух!! Рекомендую обязательно посетить. Уютно и тепло в домике. Мангальная зона, столик на улице. Все для хорошего отдыха
Отдыхали в июне с семьей , отмечали мой др))
Домики чистые , всё есть для комфортного проживания.
Душевая просторная , все новое.
Матрас удобный , постельное приятное ( мне это важно ) !
Мангальная зона , беседка , все чистое ухоженное.
5 минут пройтись до леса , если немного подняться открывается красивый вид.
Ребята всегда готовы прийти на помощь по любому вопросу .
Рекомендую 👍🏾
Отдыхали в этом отеле в начале февраля 2025г. На связи всегда от регистрации до выезда был управляющий. Сам номер идеальный для проживания семьи. Мы ездили с двумя подростками . Всем места хватило. В доме тепло, уютно, все есть до мелочей. Любые вопросы решались очень оперативно. В том месте, где находится этот отель, очень тихо, красиво. Одним словом мы обязательно вернемся ещё.
Отдыхали с подругами в конце сентября .
Всё понравилось . Территория базы,вид,который открывается с неё, чистота и уют в домике - просто на высоте !
Есть всё необходимое для комфортного отдыха .
Рекомендую !
Самое лучшее место в Архызе👍домики расположены в лесу. В номерах есть все доя комфортного проживания. Мебель вся новая, постельное белье белоснежное. Отдельное спасибо хотелось выразить администратору Максиму🤗 очень вежливый и приятный молодой человек, всегда готов помочь решить проблему. В следующий раз приедем именно сюда. Рекомендую это место
Были в начале осени, в феврале ребята только открылись. Номера хорошие, звукоизоляция отличная. Правда в ряде номеров уже есть некоторые недостатки по ремонту. А так всё нормально. Но в каждом номере не одинаково по набору кухонных принадлежностей, в одном есть микроволновка, в другом её нет, в одном есть определённые бокалы, в другом другие. Расположено хорошо, в тишине и покое.
Лучшее место для вашего отдыха.
Хочется выделить несколько главных аспектов:
База отдыха Fondue House, выбрала идеальное место для своего расположения, шикарная природа и окружающая среда, удобное месторасположение
Обслуживание находится на высшем уровне, что делает отдых поистине комфортным. Компетентный персонал, готовый помочь в любой ситуации.
И последнее, но не менее важное - современные домики, в которых чистота, уют и все необходимое.
Райское место 😍
Уютный и комфортный домик, в котором есть все необходимое, большой холодильник, просторные спальные места, посуда, плита.
Однозначно рекомендую данное место для комфортного отдыха 😍
Отзыв на 10.02.24г База новая👍 место среди высоченных сосен, вид отличный. Домики стильные, новые- всё чисто и со вкусом👍 домики расположены рядом, но шумоизоляция отличная, соседи праздновали ДР - мы их даже не слышали 👍 хозяева очень доброжелательны и внимательны, на любые просьбы мгновенное решение всех вопросов, всем рекомендую, вид из окна прикрепил, остальные фото на сайте 👍👍👍
Отдыхали в начале июня, и это было потрясающе! Место оказалось именно таким, каким мы с семьей его представляли — тихим и уютным. Персонал здесь просто чудесный: вежливые и отзывчивые люди, готовые помочь в любой ситуации. Особенно порадовало наличие мангала прямо у домика, где мы могли готовить на свежем воздухе.
Сами домики были в идеальном состоянии — уютные и комфортные, с полной экипировкой: посуда, банные принадлежности, всё, что нужно для комфортного проживания. В нескольких шагах от нас находилось кафе "Райский уголок" с детской комнатой, где можно было вкусно поесть и спокойно отдохнуть, пока ребенок играет.
Природа вокруг просто сказочная — ни холодно, ни жарко, а на территории журчит ручей, добавляя особую атмосферу. Мы с семьей остались абсолютно довольны этим отдыхом и всем рекомендуем это место. Обязательно вернемся сюда еще не раз!
Замечательный отель , в тихом месте , прямо в сосновом бору . Чудесные домики , где все продумано до мелочей . Прекрасная беседка возле номера . Утренний кофе в лесу - полный восторг . Обязательно нужно побывать
Ребята спасибо за гостеприимство, уют, чистоту! Всё на высшем уровне! Месторасположение шикарное, лес, пение птиц и шум реки … просто сказка!
Отдыхали тремя семьями, у каждой был свой домик с терассой, всем необходимым для комфортного отдыха.
Однозначно вернемся!
P.s. спасибо за вкусное мороженое!))
Одназначно рекомендую.
Остановились тут на неделю, всё описание соответствует реальности 1:1
Плюсы:
Очень отзывчивый персонал (Максим, уважение и отдельное спасибо) (у нас в номере не работала плита, нам тут же предложили новый номер)
Тихое место
Можно заказать кальян в беседку
В самом доме и веранде всё чисто + свежий ремонт
Никаких минусов не обнаружил, рекомендую к посещению
Приезжаю уже не первый раз. Всё нравится. Удалённость у дороги, живёшь в лесу, комфортный домик, все что нужно в нем есть. Кровати удобные, тепло. Есть мангальная зона своя и беседка
Уютное место! Очень понравилось, что для каждого номера оборудована собственная терраса, с которой открываются потрясающие виды на сосновый лес. Номера новые и чистые, оснащены всем необходимым для комфортного отдыха. Точно вернемся еще)
Отличное место, вдали от шума, почти в лесу. Приветливые администраторы, отзывчивые, помогли во всех вопросах. Очень уютные домики, адекватная цена. Отдых замечательный. Мы очень довольны.
Все понравилось! Отдыхали с детьми, очень удобно, что есть свой небольшой дворик
Коттедж просторный , есть все необходимое) все чисто !
Нас очень хорошо встретили , отдельное спасибо Назару ! Все показал , рассказал !
Отдыхал вместе с друзьями, всем очень понравилось место. Приятно, что есть мангальная зона. Вокруг лес, можно устроить хорошую прогулку. Номера комфортабельные, есть все, что нужно для проживания. Отдельное спасибо администрации отеля, все вопросы решают оперативно. Очень хороший интернет в номере, не подвел, когда начальник попросил поприсутствовать на собрании. Вернемся в летний сезон, место заиграет по-другому!!! Рекомендую!!!
Отдыхали с девочками на данной базе отдыха!
Домики в идеальном состоянии,очень уютные,комфортные для проживания!
Обслуживанием и персоналом остались довольны!
Атмосфера на территории и вокруг превосходная,кругом лес👍🏼
Спасибо за гостеприимство,в скором времени вернемся еще раз!!!
Персоналу отдельная благодарность!
Отличное местечко. Очень комфортное. Было все необходимое, кроме тряпки вытереть со стола и губки, помыть посуду. Но это не минус, это то, что нужно учесть и можно купить или взять с Собой. Абсолютно новое пространство для отдыха. Рядом есть различные кафе. Но до подъемника ехать минут 15. На улице есть мангал, место для парковки авто, прям перед калиткой. Вход в калитку и домик электронный, по коду, что очень удобно, не нужно таскать ключи или карточку с Собой, или бояться, что забыла. Зимой очень тепло в домике. Приходили в гости друзья из других мест проживания, у Них было холодно. В общем, точно рекомендую.
Хорошее тихое место, пока нет соседей. Стены тонковаты всё слышно. Мы были с понедельника по пятницу, четыре дня кайфовали, а вот в пятницу жили одной большой семьёй. Брали номера с видом на дворик, как бонус солнечная сторона, а вид на лес не понравился темно. Были в начале октября насобрали грибов.
Жили в начале августа. Все прекрасно. Домики новые, очень стильно все сделано (без вагонки!). Внутри есть все, что необходимо. На семью 4 человека прекрасно подходит. Перед домом свое патио с навесом и мангальной зоной. Ребята крайне отзывчивые и гостеприимные.
Отличное место с шикарными видами на лес и горы, отдыхали с семьей спасибо ребятам за то что вошли в наше положение и организовали нам ранний (ночной) заест с маленькими детками.
Приветливые хозяева и персонал.
В домиках есть все необходимое, посуда, банные принадлежности.
Если вам нужно будет такси или трансфер ребята помогут вам подобрать водителя с безопасной ездой.
В шаговой доступности есть вкусное кафе с детской комнатой называется Райский уголок
Приезжайте к ребятам не пожалеете.
Отдыхали в июне 2024 года, остались очень довольны! Обслуживание персоналом, в номере идеальная чистота, есть всё необходимое для проживания. Уютная атмосфера, уединение. Рекомендую однозначно!
Отличное место в Архызе. Еще не доведено до ума, но ребята стараются. Уютное расположение среди крон деревьев, приятные домики с кухней
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 февраля 2024
Очень-очень комфортно, круто😎, уютно! Дом, кухня, посуда, постельное, душ, мангал и всё остальное- очень качественное и красивое! Месторасположение очень удобное: тишина, природа, птички, сосны, горы-горы-горы, белочки красивые за тобой в окно наблюдают во время завтрака! Блаженство!
Прекрасно оборудованные номера, все ванные принадлежности, пледы, посуда, отличное белье, все новое, ничего не поломано. Очень чисто, приветливый персонал всегда приходит на помощь.
Отличное местоположение - лес, тихо.
Хорошая база отдыха. Удобное расположение, комфортные домики. Не хватало комплекта постельного белья и полотенец, но по запросу все предоставили. В пешей доступности Архыз, а также несколько кафе. Рекомендую базу к посещению.
Были с подругами и детьми не так давно на базе отдыха!
Хочу поделиться своими впечатлениями!
Домики стоят в очень красивом и живописном месте!
Домики в идеальном и новом состоянии!
Очень уютно,порадовало что внутри есть мангал,кухонные принадлежности!
Персонал вежливый,отзывчивый и позитивный👌
Так же хочется отметить караоке зону,мы из нее практически не выходили 😅
Все было супер!До новых встреч❤️
Отдыхал семьей 5 человек с 13 по 15 февраля. В домике разместились вполне комфортно. Был приятно удивлен: все новое, все чисто, есть все что нужно (посуда, вилки ложки и даже зубные щетки), напор воды прям норм (для меня важно). Ребята очень приветливые и отзывчивые. Однозначно рекомендую!
Замечательное место, рекомендую к посещению! Очень уютно, домики новые, чистые, персонал отзывчивый. Тихое место в лесу, вид на лес и горы. В каждом домике свой дворик, мангал, беседка. На террассе уютно
Замечательное место для отдыха, уютные и атмосферные домики. Хочется отдельно поблагодарить админа Максима, всегда на связи и с пониманием относится к гостям, да и просто это хороший человек. Респект за такое место, однозначно, здесь стоит остановиться.
Обслуживание 10/10
Персонал 11/10
Атмосфера 10/10
Номера 10/10
Отдыхали в апреле. Все отлично, новые домики, все удобно и хорошо сделано, видно что не экономили особо. Приятный персонал, вид хороший, тихое место в стороне от основной дороги. Мангал, дрова есть. До канаток 5 минут на машине.
Отличное место. В домиках есть всё необходимое👍. На заднем дворе уютная атмосфера и прекрасный вид. Приятный отзывчивый персонал. Домики расположены вдали от трассы 👍
Прекрасный домик недалеко от ручья и с собственной верандой и мангалом . Все новое, чистое. Вечером территория украшена фонариками. Очень комфортно для проживания с детьми.
Отдыхали с маленькими детьми двумя семьями на майских праздниках. Мы остались довольны. Отель новый, продумана зона для досуга рядом с домиками. Приедем обязательно еще и советуем всем своим друзьям!