Один из самых любимых спа- отелей Петербурга.
Очень разумное соотношение цена - качество. При бронировании номера бонусом идет безлимитное посещение бассейна и завтрак ( шведский стол). Завтрак- вполне себе. Никаких особых изысков. Но , все что надо , чтобы наесться , присутствует. Даже рыбка. Белая и красная. Немного разочаровал повар, который не смог приготовить глазунью . Она вывалилась из сковородки бесформенной массой. А , когда ребёнок стал есть, обнаружил в тарелке не приготовленный белок ( ну все же родители деток в курсе , насколько наши избалованные чада не терпят эту склизкую субстанцию в яйцах ?🤣)
Бассейн большой и чистый)
В будние дни народу немного .
Сам же отель находится в хвойном лесу. Из большинства номеров открывается вид на вековые сосны.
Стандартные номера простенькие. Но чистенькие , просторные , и все необходимое присутствует.
Есть отличный тренажерный зал с инструкторами и современными тренажерами. И большой и удобный игровой зал .
В отеле есть подземная парковка. Что очень удобно для проживающих гостей.
Были гостями отеля уже несколько раз. Обязательно вернемся еще.
Хороший ресторан, расположен на территории отеля, подготовленный персонал, из-за такого месторасположения постоянно есть свободные места, кухня мне понравилась готовят вкусно, много блюд из рыбы, цены выше среднего, для отдыхающих в отеле приемлемые.
Нам очень понравилось! В день рождения продлили пребывание (поздний выезд), угостили десертом! В ресторане Терраса очень достойная кухня и быстрая подача! Бассейн, сауна и хаммам не переполнены людьми, было комфортно. Еще сделала витражную картину и сходила в спа к балиечке Пуспе, она такая молодец! Спасибо за хороший полноценный отдых, мы довольны.