Отличное хозяйство , очень хороший персонал, встретили по домашнему. Внутри хозяйства всё шикарно, беседки для отдыха супер, место сказочное советует всем побывать не пожалеете. Ложка дëктя это дорого, надо как-то это исправлять.
2
Di
Знаток города 10 уровня
11 мая
Посмотреть на рыбов в бассейнах прикольно и интересно. На этом все.
Мы попробовали стейки из разных видов форели и вынуждены признать, что на вкус она ничем не вкуснее магазинной свежемороженой рыбы искусственного разведения. Я ела дикую морскую рыбу, и эта рыба с нею, конечно, вообще не сравнится. Уха совсем не понравилась, была пересоленная. Лепешки сами не пекут, выносят магазинные. "Сливочный соус" - это какая-то странная желтая жижа с сырным вкусом. Но с поправкой на то, что в окрестностях кафе получше найти шансов мало, это вполне удовлетворительно.
Крупные минусы данного места:
1. За столиками в беседках везде ползают муравьи: на скамейке, на столе, на приборах, а также на вас и ваших вещах, если вы вдруг решите там сесть.
2. Туалет находится за воротами и он ПЛАТНЫЙ. Данное фермерское хозяйство находится в такой дали на задворках, что случайные люди сюда просто не доезжают. Сюда приезжают только те, кто собирается перекусить в этом заведении и в среднем оставить от 2500 сом и более. На этом фоне вы реально считаете, что туалет надо делать платным? Я не знаю, это жадность, это тупость, или что это, но вызывает такое отношение только недоумение и отвращение. Внутрь туалета не заходили, наверняка там зловонные грязные бездверные кабинки с дыркой в полу и без туалетной бумаги, горячей воды и мыла.
Это место, куда хочется приезжать снова и снова!
Мы были там 6 лет назад и в 24 году.
С радостью заметили изменения в лучшую сторону в оформлении территории!
С удовольствием кормили форель в бассейне, теперь показываем это как шоу всем друзьям и знакомым!
Форель готовят там же и подача в беседках, как и в прошлый раз на высоте! Процветания ферме и побольше гостей!!!!
Кстати рядом появились поля с клубникой. Вкус клубники с поля запомните на всю жизнь!