Поиск
Маршруты
Карты • Теберда • Рыбные хозяйства

Форельное хозяйство Озерный

Рейтинг 5,0
950 оценок
Открыто до 19:00
+7 (928) 309-02-22
Показать телефон
Теберда, ул. Орджоникидзе, 20
Сохранить

Добавить фото или видео

Рыбное хозяйство, рыбоводство Форельное хозяйство Озерный, Теберда, фото
Еще 243
Обзор
Фото
253
Отзывы
400
Особенности

Адрес

Теберда, ул. Орджоникидзе, 20
Маршрут

Контакты

+7 (928) 309-02-22
Показать телефон

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Улица Кирова
610 м
1
Улица КироваАвтостанция Теберда
Показать парковки

Особенности

Кнопка вызова персонала
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Форель
Рыбное хозяйство, рыбоводство
Рейтинг 4,1
Рейтинг 5,0
950 оценок
Оцените это место

400 отзывов

По умолчанию
Александр Я
Знаток города 14 уровня
30 января
Форельное хозяйство "Озерный", расположенное в живописной Теберде, стало настоящей находкой для любителей свежей рыбы и экологически чистых продуктов. Уникальное местоположение в окружении гор и лесов создает идеальные условия для разведения форели, что и отражается на высоком качестве предлагаемых товаров. Посетив это хозяйство, можно не только приобрести свежую рыбу, но и насладиться процессом её ловли. Для гостей организованы специальные пруды, где каждый желающий может испытать свои силы в рыбалке. Это делает посещение "Озерного" настоящим событием для всей семьи, а детям особенно интересно поучаствовать в ловле. Кроме того, в хозяйстве активно работают над расширением ассортимента: здесь предлагаются копченая, маринованная и жареная форель. Любители гастрономических изысков также найдут специальные блюда из свежеприготовленной рыбы. "Озерный" уверенно завоевывает популярность, становясь лучшим местом для отдыха и покупки качественной продукции.
1
Данил Лялин
Знаток города 7 уровня
15 мая
Шикарное место для времяпровождения с семьёй! Сами поймали рыбку, и вам её тут же приготовили🙌 Готовят здесь её кстати тоже очень и очень вкусно, просто объедение✅ Всем советуем посетить данное место)
Марина Марина
Знаток города 27 уровня
6 мая
Нам понравилось: - Это, конечно, больше аттракцион. Дети в восторге будут, помогут и вытащить, и закинуть. К сожалению, по всей территории вне платных рыбалок ловля запрещена, поэтому это выход. - Тут же продают балхам, по приятным ценам. - Пойманное приготовят, вкусно. - В беседках есть раковина и ТВ. - Персонал веселый, на стенах полно сюрпризов в виде шуток. К посещению с детьми обязательно!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных