Рассматривали кучу вариантов, долго не могли выбрать, но в итоге решили брать квартиру в Форесте. Одна из причин, это то, что здесь все же простор такой в том плане, что природа, лес, речка. В городе этого нет, конечно. Но и минусы есть, не без этого)) для нас главный был в том, что ездить на работу в город придется каждый день. Но у нас две машины, так что я думаю, привыкнем. Мы взяли трёшку на втором этаже, чтобы места хватало всем. Уже представляем, как будем встречать закаты с балкона, пить чай и не слышать шума машин. До окончания стройки далеко еще, но мы с нетерпением ждём переезда. Кажется, это будет место, где каждый день, как маленький отпуск)))
Изначально с мужем хотели строить дом, но Форест стал компромиссом, вроде и загородом, на природе, но и не в изоляции, а в большом комплексе и недалеко от города. Да и стройка – дело не простое, а тут всё продумали за тебя. Мы выбрали квартиру на первом этаже с отдельным входом. Чем не дом?) Всегда мечтала жить рядом с рекой и лесом. Осталось дождаться заезда!
Наконец-то стали счастливыми обладателями прекрасной двушки в этом ЖК. Угловая с большой кухней и лоджией. Довольны безмерно, самое сложное теперь дождаться ключей) Брали через риелтора, потому что это экономит кучу времени. Она нам и посоветовала Форест