Максим настоящий профессионал своего дела , всегда подходит творчески к своему ремеслу, прекрасно воплащает любые ваши задумки и полностью оправдывает ожидания, помимо классной стрижки ещё зарядит позитивом и хорошим настроением. Очень рекомендую данного мастера.
Не буду краток, но буду правдив. Несколько лет назад переехал на Пресненский район. Искал новый барбер шоп, начал стричься у одного мастера на постоянке. Как то мой мастер уехал в отпуск на месяц, и я пришел на стрижку, коррекцию бороды и камуфляж ее. Свободный мастер был Максим, он меня и принял. Когда в конце встал я с кресла, я сначала не сразу понял - «А ЧТО ТАК МОЖНО БЫЛО?». Я был очень доволен, и решил проверить реально ли он так круто делает, или в этот раз «просто» удачно вышло. Сходив еще несколько раз к нему я убедился, что это мастер своей работы. Я и многие люди ходят в барбер, чтобы хорошо выглядеть, именно это нам и надо, а этот человек делает ТО ЧТО МЫ ХОТИМ.Вдобавок ко всему скажу, юмор и харизма у него на высоте. Рекомендую, советую, навязываю !
Макс - мастер. Это человек, который всей душой любит свое дело, и это ощущается в его отношении к работе, в подходе к клиентам.
Когда прихожу к Максу, лишь в общих чертах могу сказать что хочу (потому что не разбираюсь в стрижках), а дальше - полное доверие мастеру. И Макс всегда делает по высшему классу.
Поэтому я могу быть уверен, что как бы не описал то, что хочу, Макс услышит и воплотит это так, что это будет выглядеть круто и качественно.
P.S.
А еще у него очень уютная студия.