Отличный отель на твёрдые 4* с концепцией 14+. Еда вкусная: сладости, курица, говядина, индейка, гарниры. Номера чуть уставшие, но чистые и удобные. Хорошая звукоизоляция. Красивая территория, но гулять негде, отель ярусный. Везде есть лифты. Пляж, бассейн, море – всё супер. Выход на пляж по собственному подземному переходу прямо из отеля. Шикарные виды почти отовсюду. Удобное расположение, недалеко от города, пользовались такси, чтобы добраться до центра. Такси все государтсвенные, по таксометру. Достаточно тихо. Нормальный интернет на всей территории отеля. Отдыхают в основном поляки, голландцы, турки и русскоговорящие. Персонал вежливый, всегда готовы помочь. На ресепшн есть один человек, говорящий по-русски, но в принципе базового английского хватает.
Отель не новый, текстиль и посуда оставляют желать лучшего, но эти минусы покрывает огромное количество плюсов!
В отеле замечательный персонал, любую вашу проблему решат за 5 минут! По русски говорят 2-3 сотрудника, так что придётся вспомнить английский, а лучше и пару базовых фраз турецкого.
Номер нам достался на первом этаже с видом на море через дорогу, трасса не очень оживленная, так что жить можно! Кондиционер работает шумно, даже при закрытой двери слышно, но мы его почти не включали, было прохладно и с открытой дверью! Убираются хорошо, даже без чаевых!
Питание: хорошее, без излишества, много мяса и овощей, рыба не очень. Алкоголь местный, но неплохой! Великолепные сладости и обилие свежих фруктов. Голодными не будете никогда! На пляже очень вкусные лепешки! Воду можно взять всегда и везде!
Будьте готовы много ходить, отель расположен на горе, очень много спусков и подъёмов.До пляжа нужно спуститься по лестнице от рецепшена и пройти по подземному переходу, очень красивому кстати, затем ещё раз спуститься по лестнице. Виды потрясающие! Море очень чистое, но прохладное.
Однозначный плюс данного отеля-отсутствие детей! Основной контингент отеля- поляки, много французов и голландцев, наших соотечественников 4-5 семей.
Анимация скромная, по сравнению с другой частью Турции ее просто нет! Большой плюс, что нет орущей неприятной музыки, все очень достойно! До центра Бодрума можно дойти пешком за 20-30 минут, не берите экскурсии у гида, лучше самим все посмотреть без толпы.
В общем и целом я считаю, что отель очень достойный! Вернулась бы сюда ещё раз!
Хорошее расположение, на окраине. Внимательный и отзывчивый персонал (правда отсутствует знание русского). Свой пляж на котором всем хватает зонтиков, но тем не менее многие занимают лежаки с утра, которые ближе располагаются к морю. Очень чистое море, особенно утром. Красиво оформлен отель. Уходит ярусами на холм и весь в цветах, романтично. Заметил в отеле особо хорошо относятся к русским и часто дают номера даже лучше, чем оплачивали. У нас с женой именно так и произошло. Номер предоставили без доплат и просьб с нашей стороны лучше (с видом на море). В отеле проживают в основном англичане, немцы, поляки и русских процентов 5-8. Трений с иностранцами никаких не было. Наоборот, когда случайно узнавали, что русские хотели дружелюбно поговорить. До центра города пешком не дойти, нет пешеходной дорожки. Ездили на маршрутке. Остановка прямо перед выходом из отеля. Питание хорошее, но без деликатесов, нам нравилось. Пили сухое красное и розовое, нас оно вполне устроило. Ходили один раз в ресторан Аля карт. Брали лосось, очень огромные порции, можно было взять одну порцию на двоих, были интересные закуски. Ездили на экскурсию Дарьян. Очень понравилось. Ловили на реке голубого краба, потом купались в море. Так же ходили на яхте, остановки в бухтах. Здорово. Отдых очень понравился, мы с женой вернулись бы в этот отель
Приятный отель, стилизованный в красивом греческом стиле. Расположен в непосредственной близости от пляжа: до него легко добраться - к нему велел лифт и туннель под дорогой, буквально 5 минут. Проход частный, закрывается в 7:30, но на пляж можно также попасть, перейдя дорогу. Небольшой пляж, но лежаков всегда хватало) море чистейшее, можно и нужно плавать с маской, что мы и делали, много рыбок)Еда в ресторане достаточно хорошая, соответствует уровню отеля. Можно было посетить бесплатно один раз ресторан Аля карт, что мы и сделали. Это было потрясающе😻 выбрали рыбный и не пожалели) нужно было доплатить только за напитки.
До центра Бодрума 5 минут на такси или 10 на маршрутке, ну или пешком 30 - очень удачное расположение. Но самое главное - шикарный вид из номера, который радовал каждый день! Смело выбирайте sea view) в общем мы очень довольны отдыхом и отелем, все было прекрасно 🥰
Если кратко, то хороший отель для отдыха на море.
Нюансы:
- удобный выход из отеля на собственный пляж через подземный переход
- лежаки и зонтики, если прийти и занять до 8 утра в широком выборе, после 10 уже надо поискать (может и не быть)
- на пляже ларек с пивом, б/а напитками с 10 до 18
- море прохладнее, чем в иных местах Турции, но при воздухе 40-45 градусов - то, что надо
- при all inclusive не надевают раздражающие браслеты - всё на доверии
- вайфай у нас был хороший и в номере и на пляже, изредка только отваливаясь. Но некоторые постояльцы жаловались, что у них плоховато с вайфаем
- местные алконапитки в баре, конечно, дрянь. Но столовых вин и пива (туборг) вполне достаточно
- персонал не сильно внимательный из серии "пока не пнешь никто не заработает", но при этом и не хамский, а мальчики в ресторане так вообще очень любезные
- один раз отрубали электричество во всем отеле и пришлось мыться в полной темноте
- один раз затопило ванную комнату - лило с потолка. После жалобы на ресепшн - воду вытерли, протечку перекрыли
- мебель подуставшая, но не напрягает (после отдельных итальянских отелей в Римини и не к такому привыкли)
- до города пешком минут 30, но частично вдоль дороги - не очень комфортно идти. Лучше на маршрутке или на такси. Такси до центра 60-70 лир.
- в городе особо смотреть нечего. Магазины так себе, исторических объектов минимум
- ездили на пару экскурсий (Эфес и Памуккале), заказывали у сторонней турфирмы, тк у приводящей цена практически в 2 раза дороже
- шоппинг центр midtown. - нууу такое. Всякие h&m, Waikiki и тд
Великолепный отель.
Неплохой ресторан, напитки: вино бутылки, остальное разлив. Номера чистые, уборка ежедневно. Персонал доброжелательный, вне зависимости из какой страны турист. Территория небольшая, но очень чистая, гругом цветники, достаточно зелёного. На фоне белых коттеджей, напоминающий Грецию, очень здорово смотрится. Свой пляж через дорогу. Лежаков достаточно. Очень великолепное расположение. 30 минут неспеша до центра Бодрум. Рекомендую однозначно!
Хороший отель. Широкого спектра развлечений в нём нет, но рядом остановка, 10 минут на бусике и ты в центре Бодрума, там развлечений на абсолютно любой вкус немерено. (Если пешком через набережную - 25 минут прогулочным шагом). А так отель уютный, свой пляж хороший, персонал работает отлично, рестораны (в том числе аля-карт) и бары - достойные. В номерах свежий ремонт. По вечерам какое-то шоу есть каждый день, пару раз и живая музыка была. Отдельного упоминания заслуживает SPA-салон, меня жена туда затащила и я ни разу не пожалел, дядька-турок массажист классный.
Отдыхали в сентябре 2023. Прекрасный отель! Номера убирались ежедневно, полотенца и ванные принадлежности менялись ежедневно. Вкусная, разнообразная еда, замечательные виды. Из минусов, о которых нельзя не сказать, это рыбный ресторан ля карт, не вкусно, увы. Есть мелкие недочёты, но не стоит на них обращать внимание и портить себе отдых мелочами. Чудесные море. Идеалов не существует...
Отличный отель каскадного типа с шикарными видами. Свой пляж. Персонал не говорит по русски, всегда стараются помочь. Питание неплохое, но баранины не было. Бодрум рядом: автобус 15 лир, такси 70 лир примерно. Ехать минут 10 до центра . Один минус: вода холодная (август), в Мармарисе в это же время была гораздо теплее (ездили туда на автомобиле)
Пенсионерский отель - и это буквально, кругом одни пожилые поляки, немцы и голландцы. Достаточно быстро проживание здесь надоедает, делать нечего. Да, есть настольный теннис, бильярд, спортзал - но всё в очень печальном состоянии и не работают кондиционеры. Самая главная проблема - это борьба за лежаки. Их мало для такого отеля и сам пляж крошечный. Европейцы с ночи занимают лежаки полотенцами и просто некуда лечь. Еда однообразная, но вкусная. Номера маленькие, сантехника старая, нет вентиляции в туалете. Уборка очень плохая, полотенца меняют, если очень попросить. Море классное, на пляже крупный песок, мягко заходить, но буйки очень близко. Виды потрясающие. Рестораны аля карт ужасные. Вай фай бесплатный и ловит неплохо.
В пешей доступности старый город, магазины, рядом с отелем останавливаются городские автобусы. Сюда не вернусь и советовать никому не буду.
Отдыхали этом отеле в мае 2023, чистые просторные номера, питание 4+ , вкусно и разнообразно, еды более чем достаточно для данного уровня отеля. До центра города на такси максиум 10 минут, у отеля отличные вид, красивая ухоженная территория, все очень уютно. Персонал дружелюбный, данный отель рекомендую для спокойного семейного отдыха.
Отличный отель! Очень довольны отдыхом. Шикарный пляж, лежаков всем хватает. Номер достался хороший, но бывают разные с практически отсутствующим балконом. Маленький минус - отсутствие проминада. Но мы ездили в Бодрум на маршрутке. Рекомендую!
Очень приличны отель хоть и 4 звезды. Небольшой , номеров на 250. Очень отзывчивый персонал. Питание не очень разнообразное, но достаточное на 10 дней пребывания. Пляж не большой, но с лежаками после 9-00 могут быть трудности. Из явных недостатков «уставшие номера». Нет развлечений для детей от слова совсем!
На мое удивление, если ты понимаешь, что выбираешь, то очень даже не плохо. Хорошое место расположения, в пешей доступности набережная Бодруму. Если не хочешь идти пешком, можно сесть прямо у отеля на местный транспорт и доехать до автовокзала. Питание нормальное, всегда можно что то выбрать. Алкоголь местный без изысков. На пляже всегда есть места, с бассейном хуже. Основной контингент европейцы пенсионного возраста, которые в основном и тусуются у бассейна с утра до вечера. Вечером слабенькая анимация у бассейна. Если вы приехали на смешанный отдых море и прогулки, то вариант не плохой. Если провести все время в отеле, то лучше рассмотреть отель с территорией, здесь ее нет.
Были с мужем в конце мая 2023
Отель супер чистый , тихий ,уютный ,не далековато от центра все очень понравилось, Еда простая но очень вкусная и всегда все свежее советую
Персонал очень вежливый и внимательные
В целом, хороший отель. Персонал очень приветливый, улыбчивый, еда довольно неплохая, к уборке претензий нет, море отличное, чистое. Но есть минусы, и некоторые из них просто мешают жить. Например, кондиционеры. Они, видимо, неправильно прикреплены к стенам, так как вся конструкция резонирует и гудит, как буровая установка. Очень тяжело спать внутри резонаторного ящика. Выключить кондиционер и открыть окно тоже не вариант: гул ещё громче. Весь отель ночью ревет и гудит.
Отель на 3-ку. Как написано в предыдущих отзывах много людей пенсионного возраста которые тусуются у бассейна сутками. Еда разнообразная, есть что выбрать. Чтобы попасть в номер получше или с видом на море нужно заплатить за сутки 15 €, не считая что сама поездка обошлась в 180 к. Номера не соответствуют заявленной стоимости. Русских очень мало в отеле. Очень большой минус в том что нас выселили за 6 часов до вылета из номера.Пришлось сидеть в лобби где не работал кондиционер.
Прекрасный отель, 20 минут пешком до центра Бодрума, личный уединенный пляж, отношения к гостям отличное! В восторге от отдыха! Каждый вечер интересные анимации)
Расположение и вид супер. Если номер с видом на море, то вообще красота! До Бодрума на такси 150 руб. Можно и пешком, кому не лень. Еда хорошая. Персонал приветливый и отзывчивый. Пляж красивый, мог бы быть побольше, но терпимо. Есть пирс Отделка отеля и номеров простенькая, конечно не пятерка) В общем, если не придираться, то удачный отель.
Отдыхала в августе 2023. Видимость 4*. Еда не вкусная всегда, кроме арбузов. Полотенца в номерах серые, застиранные, коврики для ног просто рваные. Пляжные полотенца липкие, они их явно не стирают. В общих местах кондиционер еле работает. Но самое ужасное - это грохот типа музыки с 10 утра до 23.30. Деться от него некуда, потому что территории у отеля просто нет. Понравилась уборка номера и близость к городу, что было принципиально, потому что есть эту еду три раза в день невозможно. Персонал приличный, но в целом видно, как экономят на всем. Если бы не море и чистый номер, я бы просто уехала на третий день.
Всем, добрый день! Хотелось бы оставить отзыв, возможно кому-то это поможет в выборе отеля. За умеренную цену, отель неплохой, на твердую 3. Отдыхали в августе 2021 года.
Плюсы: Приветливый персонал, у бассейна всегда можно найти свободные шезлонги, красивый вид с террасы ресторана и из номеров, комнаты убирают каждый день, удобное расположение ( до центра Бодрума можно доехать за 10 минут).
Минусы: Еда вкусная, но очень однообразная (каждый вечер ходили ужинать в кафе в центре города), морепродуктов нет совсем, маленький выбор фруктов, анимация никакая от слова совсем, шезлонгов на пляже свободных не бывает никогда.
Если вы планируете вечерами веселиться не в отеле, то данное место вполне подойдет. Если отдых полностью планируете провести в отели, то скучно и однообразно. Выбор за вами.
Хороший отель по расположению, питанию, обслуживанию. Надо готовиться, что русский язык мало кто понимает. Анимации в нашем понимании нет, но и не надо. Главное, не соглашаться на номер, который вам не нравится. Меняют без особых проблем.
Были в мае, очень понравилось. Номера убирают ежедневно, полотенца и бельё меняют часто. Уютная бухта, загара и моря и лежаков хватает всем. Море чистое, прозрачная вода, частенько в бухте останавливаются яхты, что добавляет изюминку.
Питание хорошее, свежие овощи, много зелени и сыров, респект поварам.
Все вопросы в отеле решались быстро.
Но главное-это очень приветливый
персонал, в другой раз только сюда
Отдых 07/2022
1) Отель действительно на 4 звезды, вроде бы все есть, но немного все потрепаное, обветшалое, с трещинками, но рабочее.
2) Все включено - явно плюс, хотя если вы хотите ездить через день по экскурсиям, то обед вы будите пропускать
3) Есть возможность попросить собрать для вас ланч пакет на завтрак(если вы едите рано утром на экскурсию и вам надо из отеля выйти в 6 утра). Но сам ланч пакет крайне скудный, по каким соображениям его собирают непонятно. Вот что мне дали: кусочек хлеба, помидорку, три колбаски, масло и яблоко.
4) Свой бассейн и своя территория пляжа, на которую вы попадете по подземному проходу.
5) Что было очень приятно, это то, что на пляже есть бар, он бесплатный(не считая алкоголя), всегда можно на пляже попросить воду с лимоном, колу и т.п. софт напитки.
6) Уборка в номере каждый день, что очень приятно.
7) Удобное расположение отеля в дали от шумных вечеринок и в то же время до города на машине 10 минут. Кстати маршрутка стоит 10 лир с человека до центра города.
8) лежаков всем всегда хватало как у бассейна так и на пляже.
9) шведский стол с огромным вариантом блюд, много и свежих овощей и фруктов. Стакан свежевыжатого апельсинового сока - 2 евро/доллара
Впечатление от отеля тем не менее осталось приятным если делать скидку на то, что все тебя воспринимают как туриста и пытаются с тебя взять экстра мани.
Отель с хорошим видом на море, без детей, далеко до центра, отличный пляж, удобный пирс, красивая голубая вода. Кухня скромная.
1
Сергей
Знаток города 3 уровня
22 октября 2022
Отдыхали в 2022г с 15 сентября, могу отметить прекрасный персонал, шикарные виды, уборка ежедневно, по еде есть все необходимое, на море хочется больше зелени, овощей и фруктов, это там присутствует. Если хотите излишеств платите за хорошую 5. Анимация есть, ребята стараются. Но нам она была не к чему, тем более город близко, а там движуха! Море чистое, рыбки плавают) Пляж маленький, отдыхали либо на пирсе, либо у бассейна. Остались только положительные впечатления. Красота в глазах смотрящего) Я поражаюсь негативным отзывам. Тяжело живется людям, с подобным настроем.
Не приезжайте в Бодрум, здесь нет моря , это тазик с холодной, грязной водой, постоянно дует ветер, плавают вонючие баркасы. Вам нравиться , когда на горизонте море сливается с небом? Здесь нет такого, со всех сторон острова. Так что видами тоже будете разочарованы. Что касается отеля, пляжа нет практически, на пляже очень очень грязно, окурки , протухшая пища, куча мух, лежишь как в помойке. Шезлонгов катастрофически не хватает. На пляже очень ветрено. Про пищу , на седьмой день нас тошнит от здешней еды, как можно так уметь портить продукты? Прям наверное где то специально учат, думали , что уж, картошку в мундире не возможно испортить, так вот попробовали. И раздражают местные отдыхающие, примерно 40 %, , причём раздражает местные женщины, это что то. Прекрасно понимаю почему турки пристают к девушкам из других стран. Вечерняя анимация проходит возле бассейна, вам уготовленно вдыхание паров хлора. TV в номере 17 дюймов, я думал таких уже нет. И один русскоязычный канал , с отвратительной программой и перерывами в вещании. А душевая не оборудованна лейкой с гибким шлангом, жутко неудобно.
Мой совет езжайте в Сиде, там и песок , и чистое теплое море.
При выборе Отеля, понадеялся на высокий рейтинг и хорошие отзывы. Стандартный номер без вида на море, притененный. Спуск к морю по подземном переходу- можно на лифте или по лестнице, номера убирают ежедневно. Питание оставляет желать лучшего - на уровне троечки, бесконтактная система выдачи блюд создаёт огромные очереди которые итак надоели в аэропорту. Экономят на ассортименте, иногда даже не знаешь что и поесть предложен белый рис, картофель фри и макароны.., из фруктов абрузы, яблоки, груши, персики и это осенью.. Суп, как таковой, отсутствует в принципе, на завтрак омлет из тетрпапака и тушёные помидоры, ну ещё йогурт. Пляж два ряда шезлонгов, после 10 часов мест не найти, матрасы стирают, полотенце меняют без проблем, море чистое, можно даже поплавать с маской с прикормленными рыбками. Очень красивые закаты во время ужина. Персонал вежливый. Цена на отель завышена, за эти деньги можно найти отличную 5ку.
В августе я отдыхала в отеле Forever Club и была разочарована этим отелем посему? Я Вам напишу если на эту оценку обратят внимания другие туристы: ч проживала 10 дней, за эти дни пол помыли один раз,постель не меняли вообще,а ещё у меня в номере жили муравьи/ которые ночью кусались/. Я обратилась к менеджеру отеля с проблемой муравьёв,сто мне отаетили: Показали свои руки ,у меня они тоже покусаные,ну и что здесь такого. И вопрос на этом был исчерпан. Я с ними боролась сама как могла. Разве это нормальное отношение к туристам? Просто хамство. Совсем не советую туда ехать отдыхать.
Мы выбрали этот отель по отзывам - высокой оценке. Время отдыха середина августа 2020.
Конда приехали ,были очень удивлены ,всему происходящему , так как в Турции отдыхаем не первый раз и даже не 5 ...... на регистрации ,действительно, очень прохладно встречают , местных встречают иначе !!!!.... О плюсах : расположение , в самом отеле территория маленькая , но растительность очень хорошо украшает отель , вид - мы взяли sea view , поэтому тоже все хорошо и пожалуй это все .... пляж маленький, всего в два ряда , лежаков не хватает , в столовой очереди , но с одной стороны подождать можно , ничего страшного ... и тут опять нас начинают обделять!!!
Так как , в связи ,с эпид обстановкой , раздают еду официанты , нам накладывают меньше еды и вроде бы ,мы же за это заплатили !!!!!! И я не понимаю , почему я за свои деньги должна просить добавку !!!!!!!
а местным накладывают нормально , у меня встаёт вопрос , если Вы не рады нас видеть , зачем приглашаете . Как мы заехали , номер не убирался ,на 5 день я не выдержала и попросила, что бы сделали уборку !!! На 5 !!!! Я думала, может я какая - нибудь кривая и тд , но разговорившись с отдыхающими я поняла у всех так неместных славян .....в итоге после уборки проходит 3 дня и опять никто не убирается .Честно , я в шоке от этого отеля , а особенно от отношения персонала , все с кем я общалась сказали , что не поедут ни за что сюда и я тоже !!!!!! Двойку поставила за мальчика который работает на пляже (1 из 2) , не помню Имени и который делает лепёшки на пляже , они вежливые , за озеленения и расположение отеля , был бы рейтинг минусовой , поставила бы минус ......пишу этот отзыв в процессе отдыха , приключения продолжаются ...итак номер за 4 последующих дня так никто и не убирал , даже после вчерашнего моего обращения , ещё забыла написать про «чудесный вай фай» , я за нормальным подключением ходила 3 дня , пока не сменилась смена на ресепшн , мне так его и не подключили .... это полный треш
5
А
Анонимный отзыв
19 октября 2020
Отдыхала здесь впервые в середине октября. Заявленным 4* полностью соответствует. Я заплатила за тур на одну себя 7 ночей 34тыс с видом на море и для меня цена оправдана. Людей было не так много, поэтому и очереди во время еды не были большие, лежаков было предостаточно. Больше всего порадовал интернет - и по территории, и на пляже - шикарный. У меня были дистанционные лекции и всё хорошо тянуло. Еда мне понравилась, шикарные десерты, все приготовленное было вкусным, много овощей и салатов, но вот фруктов маловато - 2-3 вида в день. Сотрудник на ресепшене и правда всем своим видом говорит "что тебе надо?", парень, выдающий полотенца уделят через чур много внимания одиноким девушкам, как по мне. Остальные сотрудники приятные люди, никаких косых и пристальных взглядов на одинокую молодую меня, никто не пристает. Комнаты убирают только по заказу - вешаешь на ручку двери значок и тебе все уберут. Анимации было не так много и не поздно, что для меня было только плюсом.
Отдель позиционирует себя как 4, но это хорошая тройка. На рецепции работники очень сухие. Нас заселили в номер, где сломан душ. Пол дня мы не могли спокойно разместиться, сказали, что свободных номеров нет (в середине сентября))). В итоге, после долгих мучений сантехника, в 12 ночи нас наконец-то заселили в номер, который волшебным образом появился. Номера грязные, под кроватями были средства личной гигиены от других постояльцев.
Много испорченной еды ставили, гнилые томаты, листья салата, масло скисшее.
На рецепции не всегда можно было поменять доллары на лиры. За и вообще, на рецепции очень плохо реагировали на все просьбы.
Были в тройке, где сервис и питание были в разы лучше.
Forever club нормальная тройка, но никак не четвёрка.
Туроператор отказался выплачивать компенсацию.
Единственные плюсы: хорошее территориальное расположение, частота автобусов до вокзала.