Хорошая школа. Тех, кто хочет научится, научат) На экзамены проводят) Теория онлайн очень удобно и доступно👍 Учебные автомобили довольно бодрые)... Дополнительные занятия, аренда автомобилей и подготовка документов на экзамены по дополнительному соглашению... как и везде.. Большая очередь на экзамены.. опять же как и везде в Саратове.. Пересдача в среднем через месяц (Смотрите распределение школ в графике ГИБДД)... Готовьтесь серьёзнее) Отдельное спасибо Сергею Владимировичу и Андрею Николаевичу!
Я невероятно рада что выбрала эту автошколу. Все сотрудники доброжелательны и отзывчивы. Мне достался офигенный инструктор, Бабанин Сергей! Я просто пришла полным нулем. За рулем ни разу не сидела. Пришла учиться в зиму. Успели покататься во все погодные условия, снег, дождь не почем теперь. Он настолько верит в своих учеников, даёт огромную мотивацию, что даже с совершенно нулевыми навыками уверенно чувствую себя за рулем. Сдала с 3 раза. Огромное спасибо, премного благодарна. Кстати, с экзаменами стараются не тянуть.(конечно, стопмесяц между 3и4 разами будет, но я надеюсь что каждый кто пойдёт сдавать сдаст со 2или3 раза). Ирина менеджер на Энтузиастов вообще добрейшей души человек ❤️ В общем, форсаж-самая лучшая автошкола!
2
1
А
Анонимный отзыв
11 июня 2020
Всем привет. Ура!!! На прошлой неделе забрал свое водительское удостоверение из МРЕО.
Я проходил обучение в филиале автошколы «форсаж» на Энтузиастов, но хочу поделится с вами, почему выбор сделан в сторону, на данной автошколы, а не других которые также есть рядом: 1) положительные отзывы; 2) филиал недалеко от дома, но если бы нужно было ездить, то ездил; 3) приветливое отношение менеджеров, это подкупает, когда тебя выслушают и ответят на все вопросы; 4) Возможность оплаты обучения по без процентной рассрочки.
Теория и практика, мне есть с чем сравнить, и в этом филиале на Энтузиастов автошколы «Форсаж-164» все на высоте. За прекрасную подачу теории, большая благодарность, Алексею Анатольевичу. Каждый пункт правил дорожного движения (ПДД), он объяснит и разрисует на доске, с машинками и знаками, а для закрепления покажет видео ролик. На практические занятия я попал к инструктору Андрею, терпеливый и веселый профессиональный инструктор. Андрей, спокойно, терпеливо и доходчиво объясняет практическую часть. Уверен, что любой другой инструктор из этого филиала, такой же профессионал, т.к. на автодроме ребята без проблем выполняли задания инструкторов.
Отличная автошкола! Отличные инструктора!