Купили автомобиль Jetour Dashing, автомобиль очень понравился, великолепный персонал, все очень быстро, качественно и четко!
Всем советую компанию Форвард Авто
Хотел бы также отметить менеджера отдела продаж Дениса, и руководителя отдела продаж Максима с выбором данного автомобиля
Спасибо за продажу автомобиля Jetour Dashing🔥
Мой автомобиль выкупили по той цене, что я хотела 🤗 другие салоны предлагали выкуп авто дешевле. Спасибо руководителю отдела трейд-ин Кириллу за это.
А на новый автомобиль согласовали лучшие условия в городе О.
Спасибо менеджеру Михаилу за отличную консультацию, на ответы на все вопросы и руководителю отдела продаж за все согласования))
А так же огромное спасибо Марине, за оформление кредита и каско по лучшим условиям.
После покупки хотелось всех обнять, чем собственно я и занялась 😂
С автосалоном форвард авто знакомы давно, раньше сдавали сюда машину на выкуп и остались очень довольны, теперь пришло время вернуться за новым авто, изначально рассматривали кроссовер до 3 млн., обьездили все бренды города, в форвард заехали посмотреть хендэ тусан который увидели на авито, но все пошло не по плану, потому что увидели новый жетур дашинг, первые мысли были такие: когда нибудь и мы сможем позволить себе такую машину, очень удивились, узнав что это чудо стоит дешевле тусана, и зовут его жетур дашинг, про остальные варианты забыли моментально, менеджер Роман провел презентацию автомобиля которая напомнила мне увлекательное представление, в машине есть голосовой асистент вроде Алисы, дети были в восторге, после тест-драйва в восторге был муж! Следущий день прошел под впечатлением от новинки, просмотрели видео на ютуб о данной модели, вся семья уже поняла какая машина будет выбрана, утром уже были в салоне с готовым решением о покупке, так как мы были одни из первых покупателей, получили кучу подарков и бесплатный сервис на 4 раза по подарочному купону, уехали домой одними из первых в стране владельцев этого мини-порша, теперь нашим хобби является демонстрация дашинга друзьям и знакомым, заходит всем, молодые восхищаются борзым поршевским дизайном (и это не шутка, дизанер модели рисовал и порше), любители путешествий кайфуют от вместительности и ровного пола, да и взгляды на дороге подтверждают правильность нашего выбора (лишь бы не зазвездиться). Отдельное спасибо выражаем менеджеру Роману, сама работала в продажах и оценила профессионализм, это именно продавец а не продажник, никакой навязчивости, тактичность и профессионализм, всем бы так работать. Порекомендовали менеджера и салон знакомым и друзьям, у которых стоит вопрос об обновлении или приобретении авто. Благодарность выражаем отделу сервисного обслуживания, ребята грамотные и вежливые, дали советы по начальному периоду обкатки автомобиля, пригласили на нулевое ТО. В общем, мы очень довольны.