Поиск
Маршруты
Карты • Лизинговые компании

Форвард Лизинг

Рейтинг 3,7
60 оценок
Закрыто до завтра
8 (800) 770-75-75
Показать телефон
Логотип

Добавить фото или видео

Лизинговая компания Форвард Лизинг, Москва, фото
Лизинговая компания Форвард Лизинг, Москва, фото
Обзор
Фото
2
Отзывы
36
Особенности
Оказывает услуги в России

Контакты

8 (800) 770-75-75
Показать телефон
forward-leasing.ru

Время работы

Воскресенье
Выходной

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,7
60 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Наталья Панина
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2024
Не в коем случае не обогащайтесь в эту компанию ищите други тут кроме проблем нечего хорошего, до оператора хрен дозалнишься узнать , проценты бешанные так еще и когда все погасите нужно потрудиться забрать документы так как они хрен знает где и у когото лежат в машине ,есть много нормальных организаций где все прозрачно и долг гасится а не только проценты бешенные платишь
1
romik-bmstu
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2024
Компания "Форвард Лизинг", клиентом которой я никогда не был, принесла мне проблем, выдав видимо по копии моего паспорта или вообще без его предъявления товар. Мои паспортные данные очевидно утекли через банки с которыми сотрудничает эта компания - скорее всего, ХоумКредит клиентом которого я являюсь и который являлся одним из основных кредиторов Форвард-Лизинг. В сухом остатке - ребята работают видимо плохо, не гнушаются махинациями с персональными данными, не налажена работа службы безопасности и подают в суд на людей, которые никогда и ничего у них не покупали. У меня арестован счет и выведены деньги в пользу ФОРВАРД ЛИЗИНГ без моего согласия. Выводы - делайте сами, уважаемые читающие этот отзыв. Прикрепляю фото для подтверждения моей ситуации.
5
Кристина Николаевна
Знаток города 17 уровня
9 мая 2024
Проблема в том, что это уже не лизинг...непонятно, что произошло внутри компании, но примерно с конца прошлого года - лизинг превратился в обычный кредит (это прописано в вашем договоре), при этом достаточно дорогой (годовая ставка около 49% - так же читайте, все написано), Моделей стало мало, никаких акций и скидок, как ранее, так же нет. Ранее был крутой проект , но увы, теперь это дорогущий кредит, и еще и без возможности апгрейда. При чем тут лизинг вообще непонятно.
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных