Дорогие Ксения и Максим! Хочу выразить благодарность за великолепную организацию свадебного торжества. Ваш профессионализм, теплота и внимание к каждой детали сделали этот день незабываемым не только для молодоженов, но и для всех гостей!
Отдельная благодарность за ваше терпение и понимание ко всем нашим закидонам...
Процветания вам и вашему коллективу! Вы большие молодцы!
Татьяна. Дата свадьбы: 17.08.2024г.
Если вы выберете Fotin family вы не прогадаете! ❤️
Ребята - большие профессионалы своего дела , очень приятно было с ними организовывать наш праздник; безумно талантливые , мы им очень благодарны , они создали для нас невероятный день, о котором мы мечтали и память о котором останется в наших сердцах навсегда!
Нет слов чтобы выразить наш восторг! Это был самый лучший день не только для нас , но и для наших близких благодаря ребятам!
Удачи и такого же энтузиазма в дальнейшей жизни и работе! 🤗✨
Спасибо! ❤️❤️❤️
История нашего знакомства началась в 2021 году, когда я был на свадьбе у друзей, которую организовывали Макс и Ксюша. Тогда я был поражен тем, что свадьба была как по нотам, идеально сбалансированная. Настала очередь и мне жениться, сразу с женой решили написать ребятам и начали работу. Сказать что мы о чем то думали? Нет, мы говорили пожелания и ребята все четко, как будто читая наши мысли нам присылали и делали. Начиная от выбора локации с подробным описанием каждой точки с плюсами и минусами, заканчивая необходимым оборудованием. Наша свадьба была просто волшебной, мы ни разу не пожалели, а больше скажу, даже подружились с ребятами! Ждем теперь годовщину нашей свадьбы, под чутким руководством Макса и Ксюши. Ах да, чуть не забыл. За день до свадьбы в отеле мне защемило шею, и ребята мне привезли крем))) А в день свадьбы мы боялись выходить и ошибиться с музыкой и ребята нас почти под ручки вывели, чтобы все получилось четко) Так что знайте, что вы обращаетесь не просто к «организаторам» свадьбы, а к людям с душой, человеческим отношением к людям, очень добрым и веселым. Мы вас безумно любим! Ваша семья Беляевых❤️
Самые крутые в мире организаторы. Свадьба про вас и для вас под ключ - это к Максу и Ксюше. Не думали, что процесс подготовки к свадьбе может быть таким легким для нас, молодоженов. Безумно благодарен ребятам за создание для нас одного из лучших дней в нашей жизни.
Самое крутое свадебное агентство Москвы! Ребята — Ксюша с Максом — действительно болеют своим делом, на связи 24/7, решают все вопросы и проблемы, успокаивают и помогают во всем-всем-всем! Мы с мужем делали свадьбу в Сочи. Как оказалось во время подготовки, в Сочи не любят договора, любят менять оговоренные условия и вообще любят просто брать деньги. Ксюша с Максимом (удаленно!!! из Москвы) моментально решали совершенно все вопросы (и успокаивали меня, когда у меня сдавали нервы). Ребята подобрали на самом деле крутых специалистов на свадьбу, именно таких, каких мы хотели видеть, и провели весь процесс подготовки к свадьбе максимально лайтовым для меня. Если готовитесь к свадьбе и выбираете организаторов — не думайте, стучитесь к FotinFamily!!!
Ребята подарили нам свадьбу мечты. Ксюша с Максимом взяли на себя нашу головную боль в решении всех организационных моментов и помогли подойти к дню свадьбы спокойными, отдохнувшими и счастливыми, а не раздраженными и уставшими, как это было бы, если бы мы все организовывали сами. Они учитывали все наши предпочтения, были открыты к новому и максимально терпеливы и внимательны. Ребята каким-то образом умудрядись находить очень профессиональных подрядчиков, которые вписывались в наш бюджет, и для нас это просто какая-то магия. А еще Ксюша с Максимом заряжали нас таким позитивом, что именно в общении с ними хотелось, чтобы день свадьбы поскорее наступил и можно было насладиться праздником, которые они нам организовывали. Спасибо им за нашу идеальную свадьбу, которая покорила всех друзей и родственником, и которую мы всегда будем вспоминать с лучшими эмоциями!
Наши организаторы свадьбы, благодарим вас за наш праздник, нам всё понравилось, вы такие замечательные, с вами нам было очень приятно заниматься свадебными хлопотами. Всё решали и обсуждали с нами, на каждый вопрос отвечали, даже в позднее время. Огромное спасибо за красивую и лёгкую для нас свадьбу, ведь на ней мы веселились, а не переживали. Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Е.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2023
Хочу написать отзыв и выразить огромную-преогромную благодарность агентству Fotin Family, а в частности Максиму и Ксюше!!! Все было не просто на высшем уровне, все было шикарно! Невероятно слаженно, стильно, профессионально, пунктуально, продуманно, позитивно! Это самый лучший день в моей жизни, и он такой благодаря вам, дорогие ребята!
Мы очень рады, что выбрали вас!