Я была в кофейне-фотостудии "1956" на тренинге Ольги Зродниковой.
Сказать, что место понравилось, этого мало .
Атмосферно, современно стильно.
Отдельные залы для мероприятий, интересные локации
Запомнились детали: рама без картины- ну очень круто.
Воображай сам... А что на ней?
Песочная зона - вообще огонь 🔥
Я, как педагог, сразу начала примерять на свою деятельность.
Как же здорово тут и сфотографироваться, что я и сделала, и с детьми занятия по песочной терапии провести
Кофе на любой вкус.
Мне понравился раф арахисовый.
Чай тоже в изобилии
А десерты со свежими ягодами.. Кстати, наш мастер и кофе-паузу провела со смыслом
Якорили своё супер-состояние.
Место просто супер.
Владелица - очень очаровательная, прекрасная Марина.
Видно, что человек горит своим делом. С таким подходом скоро придётся расширяться и открывать поболные места в других городах.
Завидую жителям Обнинска.
Вы хоть каждый день можете посещать "1956" и напитываться вдохновением!
А кто, как я, гость #городпервых, смело в "1956".
Тут круто!
В фотостудии «1956» мы были на фотосессии.Очень приветливые руководители и работники студии.
Залы просторные, все очень красиво, уютно и удобно, хороший естесивенный свет и апарратура для освещение, отличные циклорамы, отвечающие любому запросу.
Очень понравилась идея с песочным залом и кофейня при студии, где очень-очень вкусный кофе и другие горячие и холодные напитки, и десерты.
Спасибо «1956» за тёплый прием, вернемся к вам еще не раз.
Эта фотостудия — настоящий оазис уюта и творчества. Здесь каждый уголок дышит теплом и вдохновением, а две добродушные владелицы всегда готовы помочь с любым вопросом.
Тут можно не только провести волшебную фотосессию, но также забронировать зал для проведения собственного мастер-класса.
Ещё хочется отдельно отметить какао - оно восхитительно. Вообще неожиданное, но очень удачное на мой взгляд решение фотостудии и кофейни в одном месте.
Однозначно вернусь туда снова!
Что можно написать о студии? Из плюсов: три фотозоны, много источников света, есть как постоянный свет, так и импульсный с различными насадками (софты, октобоксы). Есть циклорама и системы подвешивания фонов. Из минусов: фотозоны скромные по размерам, одна, где пианино, вообще очень маленькая. С фокусным расстоянием 85 мм и 50 мм работать с группой людей практически невозможно. Одного можно попробовать снимать Циклорама для группы людей тоже узкая. При наличии "ширика" можно снимать и группу людей в двух залах. Контровый свет можно поставить в лучшем случае в одном из залов. То есть комфортно на стандартные 50 mm можно снимать 1-2 человек. Есть дополнительно кое-что из интерьера. Стульчики, софа, пианино и т.д. Смотрите в описании студии.
Творческое место! Активное, развивающееся, бурлящее, быстрое на отклик, открытое к сотрудничеству. Как волшебный сундучок с чудесами!
Пью здесь вкусное какао. Ещё есть глинтвейн в чайничке, и мне, и подруге понравился.
Показывала детский спектакль, зал уютный, как раз под формат интерактивного спектакля МамаПроджект.
Мне очень нравится!
Желаю процветания!
Недавно мы провели съемку в замечательной фотостудии, и я просто не могу не поделиться своим впечатлением! С самого начала нас встретил очень приятный и дружелюбный персонал, который создал атмосферу комфорта и уюта. Оборудование в студии на высшем уровне — все, что нужно для качественной съемки, было под рукой.
Особенно хочется отметить, что для съемок здесь есть абсолютно все: от гримерного столика с ватными дисками и палочками до колонки для создания нужного настроения. Это действительно делает процесс работы легким и приятным!
Залы фотостудии просто великолепны — каждый из них обладает своей уникальной атмосферой и стилем, что позволяет создавать невероятные кадры. Огромная благодарность Марине, директору студии, за ее теплоту и профессионализм. Она с радостью рассказала нам о различных мероприятиях и провела экскурсию по всей студии, что только добавило положительных эмоций к нашему опыту.
Мы обязательно обратимся сюда еще раз! Рекомендуем всем, кто ищет идеальное место для съемок!
Одно из моих любимых мест в городе ! Очень атмосферно. Здесь много разных и интересных мероприятий проходит.
Душевная беседа может перейти в запоминающуюся фотосессию )) Превосходное место для отдыха и досуга!
Рекомендую
Я в восторге от атмосферы, красоты, сервиса и мобильности фотозон.
Я не фотограф, но очень часто бываю в фотостудии!
И точно могу сказать, что аналога в Обнинске нет.
Имиджевые мероприятия, съемка интервью, встречи и да, коасивейшие фотозоны! Отдельно хочу отметить очень отзывчивый персонал и конечно директоров.
Для меня это место куда хочется приходить снова и снова и реализовать здесь различные проекты.
Да, и просто попить кофе и снять красивый рилс.
Спасибо вам огромное, что создаете такую атмосферу !
Если говорить о минусах в фотостудии 1956, то знайте, что их НЕТ! Первое на что падает взгляд - это красивое убранство входной группы. Далее приветливый бариста и невероятно вежливые и внимательные владельцы студии. Я там организовывала несколько мероприятий и это лучшее место в Обнинске ✨. Здесь всё продумано до мелочей и вам помогут в любом вопросе. Очень много профессионального оборудования, три зала для фотосессий, циклорама и фотопульт. Куча фотографов, которые работают в разных стилях и направлениях.
Можно и с младенцем прийти и с питомцем.... Рекомендую 👍
Люблю это местечко с самого открытия, уютное кафе, красивый интерьер, доброжелательные бармены. Несколько залов с интересными инсталляциями для фотосессий. Рекомендую!
Арендовала зал Граффит для семейной съемки. Приятно удивлена высочайшим сервисом, который предоставляет кафе в плане организации съемок - свет, отдельные гримерные, примерочные, отпариватель, утюг, идеальная(!!!) чистота полов, полное отсутствие пыли. Очень приветливые хозяева и позитивный персонал. Со вкусом и любовью продуманный до мелочей интерьер, много акцентных интересных деталей. Обязательно вернусь сюда и не раз! Спасибо создателям этой идеи за кайфовое и очень атмосферное место!
Лучшая кофейня. Лучшая фотостудия. Марина и Маргарита спасибо большое за мероприятия. Всегда все на высшем уровне ♥️ ⭐⭐⭐⭐⭐ самые клевые фотозоны. Рекомендую
Прекрасное место 😍 фотографировала там уже несколько раз, интересные необычные локации, очень приятный персонал, можно попить кофе в ожидании фотосессии 🤍 советую
Просто прекрасное место: милый и приятный персонал, всегда вкусные напитки и сладости, а главное - непередаваемые атмосфера и уют, делающий это место особенным. Частенько захожу сюда перекусить и пообщаться с прекрасными людьми.
Рекомендую и вам насладиться этим местом)
Красивые и современные залы, креативный интерьер. Все детально продуманно для комфорта гостей, имеется гардероб и небольшой детский уголок. Вкусный кофе и приятная атмосфера.
Уважаемый владелец, научите бариста варить эспрессо. В меню указано 60 мл. Сегодня девочка выдала мне кошачьи слезы милилитров 10 со словами, так делает машина. Не стала скандалить, но сюда больше ни ногой. Испортили настроение.
Хожу сюда за кофе на альтернативном молоке. Очень нравится. По просьбе бармен сделал кофе покрепче, чем очень порадовал меня и мою подругу. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Л
Леонид Ш.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
По кофейне - кофе вкусный. Колоритная обстановка. Хочется взять добавки и остаться еще.
По фотостудии - три зала с разным интерьером, стильные, современные, новые. Профессиональное оборудование - свет и фоны. Гримерки, парковка.