Хожу на постоянной основе к мастеру Олеси и очень довольна ,она всегда подберёт нужную форму бровей и нужный цвет ,сама студия очень уютная и стильная ,цены радуют и качество роботы очень хорошее ,Олеся очень приятный и общительный мамтер ,мне повезло что я попала на этого мастера и теперь я её постояшка 😍❤️🍀
В эту прекрасную студию я попала год назад, записавшись наугад на свободное время. Делала архитектуру и окрашивание бровей. С тех пор ношу брови только от Олеси:) Во-первых, качество работы на высшем уровне! Во-вторых, Олеся - не только большой профессионал, но и душевный человек, ты получаешь услугу два в одном: красивые ухоженные брови и сеанс психолога:) В-третьих, сама студия очень уютная и симпатичная, чувствуешь себя спокойно и расслабленно.
Осенью я сделала курс скульптурирующего массажа лица - Олеся постоянно развивается и расширяет свой список услуг. Хочу сказать, что это невероятное удовольствие! Эффект подтяжки лица, разглаживания морщинок, сияющей и здоровой кожи!
Очень рекомендую побаловать себя и заглянуть к Олесе - я уверена, что это будет One Love❤️
Очень скептически относилась к наращиванию ресниц, но так сложилось, что своих не так много осталось 🙈, сделала у мастера на авито, ужасс, 😱 отмучалась две недели и решила избавиться. Но очень хотелось синие и амбре))) случайно нашла этот салон. И о боги, 🙏🙏🙏🙏🙏, это чудо, снятие без химии без боли, руку мастера даже не ощутила, плейлист убаюкивает, свет не режет глаза от слова совсем!!! И спасибо мастеру огромное, уговорила меня сделать снова, я их даже не ощущаю, ни чувства склеенности ни тяжести, и они такие тоненькие и красивые, амбре чёрно-синий!!!!!! Такой восторг 😍 как мало надо девочкам для счастья. Очень рекомендую к посещению. Останетесь довольны 👍