Посетили ресторан по адресу г. Москва, Дмитровское шоссе, д163А 08.04.2025. Были неприятно удивлены сотрудниками данного заведения. На все вопросы по меню округляли глаза и не могли объяснить разницу. В итоге сами определились с комбо обедом и попросили пробить. По итогу чек вышел на сумму 1440р за 2 Франк комбо XXL (без корректировок состава) и 2 сырных соуса. В чеке смутило то, что пробили 4 соуса и на вопрос почему их 4, а не 2, ответили что у вас к комбо идет по 2 соуса. Решила проверить и самостоятельно собрать заказ на терминале и сумма за идентичный комбо была 1279р. Сделала снимок экрана и показала сотруднику. Ответить почему разница мне не смогли и сделали предположение что на кассе дороже потому что это касса(видимо покупатели сами должны скидываться на ЗП сотрудникам). Итог: выдали только 2 соуса, а не 4 о которых нам распинались и утверждали что они уже входят в данное комбо, котлеты подгорели и максимально расплюснуты что бы сделать из них XXL(как указано в комбо), бургеры были максимально сухие, кола одна вода(видимо экономят на сиропе). В ресторанах данной сети были ни раз, но такого кошмара еще не видели.
Сааааааамые вкусные бургеры в моей жизни. Я почти каждый день ел бургеры от сюда примерно неделю и их бургеры вообще не надоедают. Я даже умудрился на их бургерах набрать мышечную массу, а это очен даже хорошо. Прям рекомендую попробовать их бургеры, они оооочень вкусные.
P.s. мне никто ничего не платил за этот отзыв. Мне понравились их бургеры, поэтому и пишу.
Очень хорошее место,обслуживание просто супер,менеджер по имени Ашот очень вежливый просто супер! Директор очень хороший молодцы просто класс я восторге от такого места !!!! Булки очень вкусные мягкие! Ветрина очень чистая разложено очень красиво всё готовится на глазах у гостей в перчатках!советую вам это место!!
По рекомендации продавца взял Праймбургер XXL. Сказали, что он очень большой, на картинке был виден бекончик.
В реальности принесли маленький гамбургер с тонкой, как блинчик котлеткой и салатиком - все! ни сыра, ничего больше. Эквивалент одинарного вопера из БК.
В общем, кидалово.
Уже 3 раз даем шанс данной точке - фиаско. В ТЦ НЕБО, вкуснее раза в 4.
Кола разбавленная с водой, есть ли ощущение вкуса колы? Ответ один: нет
Бургеры отвратительные, вкус одного лука, котлета тупо сгоревшая, если хвалить то только за булку.
Картошка просто на вкус как бумага, наггетсы по ощущению песок
В РИО больше ни разу сюда не зайду, просто отвратительно
обслуживание на высшем уровне !
работники очень милые и дружелюбные) быстро принимают заказ и всегда на позитиве!!
кухня тоже не отстает, все всегда очень быстро и вкусно 🫶
Ребятушки ребятушки,всем привет !
Хочу подметить не похоже заведение ни на что другое,Франклис Бургер.
В первую очередь отзывчивый и дружелюбные ребята,когда мы подошли на кассу нас встретил очень позитивный Макс,но после мы поговорили и и поели вкусные комбо и чизберугеры Ашота и Фары,ребята знают толк в деле,делают свою работу от души и с любовью за что им Огромное спасибо.
Это место советую всем хоть раз да посетить!
Вкусные бургеры и картошка (особенно "по деревенски"). Быстрое приготовление. Есть две кассы самообслуживания. Из минусов можно отметить, что фирменный чай и соусы в упаковках стоят в тепле, а не в холодильнике.
Самое обожаймое место моего сына и я там люблю перекусить . Очень вкусные бургеры а главное сочные не то что во вкусно и точка и в бургер Китинг. Ходим теперь только туда для перекуса . Большое разнообразие бургеров по приемлемой цене
Сегодня с мужем заказали в Франклинс Бургер в Рио на Дмитровке: бургер, фиш ролл и чай, из всего этого относительно вкусным был чай, бургер просто не вкусный, фиш рол жирный (лаваш обжаренный в масле) съели только потому что были голодные. У мужа желудок оказался более крепким, а я отравилась..... Никому не советую.
Спасибо 🙏 большое за вкусную и профессионально приготовленную еду, бургеры сочные и вкусные, за то что кроме еды еще одаряете позитивным настроением, обязательно вернусь еще не раз! РИО Дмитровское шоссе
Это не бургеры это хлеб с соевой котлетой.
Да простят меня владельцы этого прекрасного заведения.
Понятно, что 170р цена, но тогда давайте назовем вещи своими именами.
Взял 2 бургера с собой. Поел через 30 минут после покупки. Завернули в фольгу и они там задохнулись. Конденсат впитался в булку и все получилась котлета с хлебом.
Может сменить вид упаковки при заказе с собой??
Посмотреть ответ организации
Анастасия С
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Первый раз были в этом месте, были приятно удивлены неожиданно качественной продукцией. Очень сочные бургеры, котлета в них очень вкусная и нежнейшая, только-только приготовленная, соус и помидоры очень сочные, батат интересный. Обслуживание на высшем уровне. Всё быстро приготовили. Буду всем рекомендовать это место!
Очень вкусно! Брала нагетсы и латте, просто прелесть. Нагетсы идеальные, не так много панировки и мясо вкусное, то что надо! Персонал работает быстро и качественно, уважительно общаются!
Булки у бургеров картонные, никакого вкуса, котлеты не отличаются ничем, если самим слепить дома из фарша, фирменный напиток, обычный лимонный чай, и то, в других местах вкуснее будет. Картошка по деревенски безвкусная, больше жира, чем вкуса картошки. Цена не соответствует бургерам. Не советую тратить деньги и время
15.10. 23 Заказали в 15:07 заказ получили в 15:37..
Всё бы ничего, много людей, понимаем.
Но еда на 2/5 в лучшем случае, отдав за 2 бургера, 2 воды и маленькую картошку 1200 ожидаешь лучшего вкуса.
Бургеры посредственные:
Бекон обжарен на неоднократно использованном масле, куча углей. Булка никакая (водянистая), котлета полусырая, хоть и не похоже на вид, но на вкус точно.
Картошка вообще никакая, на старом старом масле, я бы сказала даже горчит уже. Наполовину слишком тёмная, перегоревшая.
Сама по себе бургерная не плохая, но вот персонал не успеешь подойти начинает кидаться с предложениями не успеешь что то выбрать , смотрят таким взглядом что просто пропадает аппетит и хочется уйти да и когда подбираете персонал смотрите на людей или кармите их как то в рабочее время а то у вас на кассе в ТЦ РИО на Дмитровке стоит парень у него все время слюна бежит ….. и взгляд округленный то ли от голода толи …….не хочется подходить 🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Очень редко пишу негативные отзывы. Но, началось всё при получении заказа. Раньше заказы с собой упаковывали в бумажный пакет с ручками, сегодня же нам сказали, что он платный. Но это ладно. Приехав домой и развернув заказ, были крайне удивлены. Бургеры упакованы наполовину фольгой, в пакет их сложили так, как-будто утрамбовали. И бургеры на вкус совершенно не такие. Картошку фри положили в стакан, который по внешним признакам явно не чистый именно с внешней стороны.
Если соотнести сегодняшнее обслуживание в соотношении цена=качество, то знак = здесь не к месту.
К сожалению, очень расстроены обслуживанием в ТЦ «РИО» на Дмитровском шоссе.
Очень достойная точка общественного питания. Бургеры огонь! Персонал знает товар. Консультирует при выборе блюда. Брал комбо все очень вкусно. Готовят быстро в течении 10 минут.
Были с супругом сегодня. Заказ 2 бургера 1 картошка страндарт и крылья.
Я люблю Франклин как сеть, но Рио, прошу Руководство компании задуматься над персоналом данной точки.
Первое что нас насторожило, нам не включили напиши которые мы заказывали. Нас спросили несколько раз что мы хотим, получив ответ, напитки не были включены в счет. Обидно, досадно, но ладно.
Котлеты в бургерах сырые.
Картошка фри не фри а по факту полу сырое нечто
Курица ( крылья) не до жареные мягко сказано.
Ребят, ну комон, вы позорите целую сеть.
Вечер испорчен от слова совсем.
Для рекомендации франлин на Охотном ряду просто пушка! Вот вас эталон к которому надо стремиться!!!
Меня сразу привлекла вывеска, подойдя к кассе, меня проконсультировала очень приятная кассир (Патимат, фамилию не запомнила) . Она ответила мне на все вопросы и рассказала о позициях меню, которые меня интересовали. Итак, сам бургер оказался безумно сочным и вкусным, не перегружен, хотя состав и большой, булочка свежая и очень мягкая. А чай и фирменный соус чипотле останутся в душе надолго. Буду приходить ещё!)
По соотношению цена качества, эт просто великолепные булки, да напитки и топинги не оч дешевые, но видимо на них они и зарабатывают, мясо сочное, оч вкусное, надеюсь они разрастутся еще большую сеть, вместо всяких макжраков и прочих...
Самые вкусные бургеры, менеджер Ашот обслужил очень прекрасно и на выдаче тоже☺️
1
Посмотреть ответ организации
Vi Werir
Знаток города 7 уровня
27 марта 2023
Очень вежливый персонал, все аккуратно и чисто. Были в этом месте первый раз. Заказали с мужем два бургера и два фирменных напитка с мятой и лимоном (сбалансирован и нет приторно сладкого вкуса, ощущается мята и лимон) все понравилось. Булочки выпекают сами и по ним это видно - свежие и хрустящие. Мясо в бургерах сочное и хорошее. При заказе выдали какой-то маячок, чтобы отслеживать готовность заказа. Запищал - заказ готов. Все очень сытно и вкусно, не пожалели, что сделали заказ.
на фото в меню все сочно и аппетитно, а по факту в бургере котлета даже 0,5 см в толщину не достигает...при этом стоимость под 400 рублей за сие чудо. Брали фирменный бургер с беконом, страшно представить, что же там в более дешевых.
Когда Франклинс только открылся на Дмитровском шоссе , там были просто восхитительные чизы, пробовали только его. Через некоторое время очень испортилось качество продуктов. Сегодня решили попробовать заказать другие бургеры и даже не доели. Булка клеклая, котлета не вкусная, овощи тоже. В общем, не бургер, а помойка какая-то.
Все понравилось, взял картошку и Фишбургер. Очень вкусно. Картошка хрустящая еще и фирменный соус раскрывает вес вкус картошки.
Вывод буду приходит только сюда. И всем советую