Хорошее место в спальном районе на Юго-Западе) вкусный кофе и десерты. Очень удобно встретиться с друзьями или коллегами, посидеть в приятной и красивой обстановке, обсудить новые идеи, которые появляются в этом прекрасном месте )
Рекомендую посетить Французскую пекарню) Вам точно понравится)
Очень нравится это заведение, девочки всегда приветливые🫶🏻, выбор десерта огромен, подача великолепная😍, уютное и с приятной атмосферой кафе🍃 , рекомендую…
Наверное одна из лучших в городе из сетевых кофеен. Вкусный кофе, соблазнительные десерты. Персонал доброжелательный и приветливый. У кого есть 20-30 минут для приятного времяпровождения - рекомендую.
Всегда вкусный кофе, уютная обстановка, приветливые девочки и вкусные десерты.
Немаловажно- удобный график работы, что встречается нечасто.
В целом очень уютно и душевно, люблю приходить сюда
Стильное и атмосферное место. Всё выглядит необычно, но при этом очень приятно тут находиться. Понравился кофе и кондитерские изделия. Вкусно и быстро. Девчонки приветливые, позитивные и очень стараются. Понравилось, что посетители невольно ловят атмосферу позитива.
второй раз беру молочный шоколадный коктейль и он как всегда на ура!! девушки дружелюбные, всегда готовы помочь с выбором. очень приятно находиться в этом месте)
желаю побольше хороших клиентов и большой кассы!!
Проезжал мимо, решил заехать в заведение 12 марта. Уютная атмосфера, вежливый и приветливый персонал от девочек на баре до тех.служащих. Самый вкусный кофе☕️ А круассаны можно вместе с пальцами съесть 🥐
Остался очень доволен, спасибо руководству за выработанные дисциплину и качественный сервис!
Девочки на кассе всегда приятные и очень приветливые! Кофе вкусный, багет с лососем это просто бомба! Десерты, для меня очень сладкие!
А теперь главное и самое неприятное! Женщина, невысокая блондинка "эксперт чистоты" - это образец хамства и отсутствия такта! Позволять себе высказывания в стиле: "Я не нанималась здесь срач убирать", хотя по сути и срача небыло! Мне очень непонятно, я клиент вашего заведения, привела вам за пол года постоянных клиентов около 40 человек! Мы приходим, делаем заказ по кухне сидим спокойно рисуем, не кричим, не хамим! Почему такое отношение? Мне лично не понятно! Сначала я думала, что только я раздражаю, эту "милую леди", но нет такое отношение я не раз наблюдала и в отношении других гостей! Руководству стоит задуматься над клиентоориентированостью!
Современная, уютная пиццерия. Очень вкусная свежая пицца достойного уровня, на любой вкус, можно добавлять или убирать ингредиенты, есть пасты, десерты,горячие и холодные
закуски, всё из свежих продуктов, хорошего качества. Натуральный кофе с добавками и без. Есть интересные милые пиццы для деток вкусные молочные коктейли. Очень приятная, располагающая атмосфера. Внимательный персонал, знают состав блюд, на кухне повара готовят быстро . Можно приобрести один кусочек пиццы, если ребёнок по дороге захотел перекусить, или вы сами)))) В общем приятное, атмосферное заведение с приемлемым уровнем цен. Часто заказываем здесь доставку на дом. Рекомендую!
Очень сильно "на любителя". Достаточно маргинальный интерьер, неудобные стулья, ряд столиков по размеру со стульями, что тоже не добавляет комфорта. Выпечка мне понравилась, но опять же "на любителя" мне попалось вкусное пирожное, а моей спутнице приторно сладкое, что есть нельзя
Раньше посещали данную кофейню и все было хорошо. Но! В последнее время персонал стал не приветливым, смотрит оценивающе(встречает по одежке). Кружки не промывают , пили кофе, следы от старого кофе не смыты. Фото прилагается. Не очень приятно после этого приходить вновь
Очень милое, уютное место, хорошая музыка. Большой выбор вкусных десертов и выпечки. Обслуживание всегда быстрое и качественное. Персонал заведения радует своей улыбкой и приветливым отношением. Особенно хочется выразить благодарность девушке по имени Елизавета за внимательное и чуткое обслуживание и хорошие рекомендации при выборе))) 🥰
Интерьер приятный! Ходим к вам только из за него и из за мороженого.
Мороженое вкусное👍🏻
Десерты очень сладкие и не вкусные. Крем будто вообще с манкой какой то. Мы отмечали день рождения впятером и ни одному из нас не понравился ни один ваш десерт. При чем берём их с периодичностью где то раз с месяц и уже год как никаких изменений в лучшую сторону.
К мороженому-вопросов вообще нет)
Если бы десерты у вас были вкусные- вообще б лучшее заведение в городе было.
Прикрепляю фото двух пирожных. Ели вдвоем с подругой. Не смогли осилить. НЕ ВКУСНО((((
Заказали айс раф с макадамией — после очень долгой подачи выдали маленький, хотя оплатили за большой. Разбираться времени у меня с этим мелочным моментом нет, если бы не одно "но": даже не извинилась а просто промычала что-то типо "ммм, ну ща переделаю".
Быть вежливым когда ты косячишь — это бесплатно, а вам первый страйк за недисциплинированного сотрудника.
Были во французской пекарне 2 марта. Заказывали латте с сироп соленой карамели, сироп не добавили, сахар не предложили, также заказывали РАФ с сиропом банана, всегда покупаю в кофейнях именно РАФ с сиропом банана, но здесь это отвратительно, привкус будто покурила сигарет, очень горький. Заказывали также чизкейк лавандовый, сделан будто из желатина, лаванда прилипшая к чизкейку, невозможно достать, после неё также горечь во рту.
Как говорится, обстановка по кайфу! Отмосфера вообще не напрягает отдыхаешь, две девочки работницы очень Милые, всегда с улыбкой и это уже радует! Ну и курасаны)) зачëт в ассортименте! Рекомендую!
Понравился выбор десертов, вкусный кофе. Обслуживание персонала вежливое. Атмосфера уютная и очень чисто. Рекомендую.У меня остались положительные воспоминания от вечера во французской пекарне.
Замечательный, уютный интерьер, прекрасное обслуживание,ассортимент разнообразный и главное вкусно . Хорошо провести время как и с друзьями, также и одному.
Прекрасное место для отдыха . Невероятно вкусные десерты и кофе. Так же хочу отметить дружелюбный персонал. Атмосфера в заведении волшебная. Приятная французская музыка, живые растения, и очень красивый дизайн. Все это позволяет расслабиться и отдохнуть в этой маленькой вселенной с лёгким вкусом Франции.
Прекрасная и уютная кофейня! Шикарные десерты чай и глинтвейн. Персонал отзывчивый милый и добрый. Огромное спасибо милому администратору Елизавете за то что посоветовала очень вкусный десерт карамельная меренга!!!
Отличное место для уютной беседы! Прекрасный персонал! Уютная обстановка! Вкусный кофе и всегда большой выбор десертов! Приятная Музыка позволяет расслабится и смотреть в окно на Любимый город!
Самый вкусный штрудель-здесь. Мой любимый! С вишней! Рекомендую заведение к посещению. И раф фкуснейший. Девочки просто зайки. Такие лапы на кассе) вообщем спасибо руководству!
В заведении на 50 лет ВЛКСМ в Французской пекарни отношение уборщицы полненькой со светлыми волосами просто отвратительное к клиентам. Говорила что нельзя в туалете памперс менять ребёнку (ХОЧУ ОТМЕТИТЬ ЧТО РЕБЕНОК ИНВАЛИД!!!!!!) и что надо этот памперс забрать с собой и нельзя его выбрасывать в урну. Сказала нам идите и вытаскивайте его из урны и забирайте с собой. Урна для этого и существует, для отходов!!! Клиенты оказывается должны с собой памперсы таскать детей по всему кафе, прекрасно!!!!! За что ей деньги платят, интересно? Чтоб она просто ходила туда сюда для вида?
Да и у обслуживающего персонала не очень дружелюбное отношение.
Даже возвращаться туда больше не хочется, ХОТЯ МЫ ТАМ БЫЛИ ПОСТОЯННЫМИ КЛИЕНТЫ!!!
Уважаемые владельцы этого заведения, прошу Вас задуматься о смене персонала на более дружелюбный! Это в ваших интересах!
Ещё хочу заметить что были проявления националистической неприязни.
Классное место. Не покушать, а посидеть, поговорить, насладиться обществом подруги, друзей, нууу, с кем пришëл. Кухня дороговато, потому взял два кофе, пироженку и сиди, разговоры разговаривай...
Отвратительное обслуживание, девушка нагрубила, в грубой форме сообщила о закрытие пекарни, проявляла пассивную агрессию. Очень люблю эту пекарню, но этот случай из ряда вон)
Первое, что хотелось бы отметить это музыка!!!
Да, это первое, почему я сюда хожу... Разный, вкусный кофе, учитывают вкус посетителей. Альтернативное молоко большой плюс.
Десертов очень много и разных. Трайфлы огонь, кейк-попсы прикольные и тортики ( ещё не всё пробовала, но я в процессе)) офигенные.
Атмосфера на 100000000,хочется возвращаться)
Десерты так себе, мороженное можно выбрать, кофе отличный, кстати девочки я была удивлена , вечером мужчины посещают это место, компаниями сидят, пьют чай и кофе. Место спокойное и интерьер интересный.